Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Случаи из жизни

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Что-то вы раздули возможности циган . Лично ко мне они никогда не подходят и даже шарахаются. Расскажу случай из свое жизни. Был на рынке с подругой, уже собирались ехать домой, как встретили знакомую девчонку, идет ревет. На вопрос, что случилось, пояснила, что цигане забрали деньги (правда мелочь, ее не жалко), но с деньгами забрали несколько колец, цепочку, серьги. Я не долго думая иду к табору, который тусовался неподалеку, подхожу к циганке, которая все это забрала (ее мнедевченка показала) и спокойно ей поясняю, что нужно все отдать (никаких угроз или явного гипноза не было с моей стороны)... Только она тут же все отдала не говоря ни слова, правда деньги не вернула, но их я и не просил только залото, зато его вернуло все! Вот так вот... так что они не всесильны... и есть люди которых они боятся...

    P.S. кстати, 2 раза пытался выйти на сцену к гипнотизерам, не взяли... есть конечно риск, что они только с подсадными работали... или нужно разобраться, что происходит....

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrian22 Посмотреть сообщение
    Что-то вы раздули возможности циган . Лично ко мне они никогда не подходят и даже шарахаются. ....
    меня тоже все цыгане обходят стороной
    По-моему, они используют различные ситуации в жизни людей, и чувствуют когда кто-то ослаблен в жизни, в такие моменты они нападают, как стайка шакалов.
    Другое дело, есть люди, которые в моменты слабости еще соображают, а есть, которые нет.

Похожие темы

  1. Матриархат в жизни мужчины?!
    от Студент в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Манипуляции в Бизнесе и Жизни
    от borigor в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.12.2012, 16:43
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 10:10
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 17:53
  5. Эгрегоры в нашей жизни
    от shvil в разделе Магия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •