Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Инициированные

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вообщето на том сайте представлены фото, которые были отобраны, после заявления одно человека в американской сети, который называл себя членом ТайнойДесницы и отвечал на вопросы. Там он заявил, что многие видные политические деятели были не только куклами в их руках, но некоторые, которым суждено было играть важные роли на политической арене мира, были ещё и инициированны ТайнойДесницей, им довалось малая часть тайных знаний, имеющихся у закулисья, дабы они имели преемущество над остальными людьми и могли ими манипулировать. Также он рассказал, что отличительной чертой этих инциированных людей был этот знак.

    Я многих людей на фото вообще не знаю, но про тех кого знаю, могу сказать, что да, действительно про таих людей как Сталин, Ленин, Напалеон ходили слухи, что они обладали колосальной памятью, буквально феноменальной, обладали какимто непонятным даром уговаривать людей и что люди неосознанно выполняли их волю. Много рассказов про то что все они очень быстро читали, например как известно Ленин, мог прочитать полноценую книгу за несколько минут. Просто просматривая страницы. Известно, что Ленин и Напалеон могли мгновенно засыпать и просыпаться в любое назначенное время. Я читал что Наполеон мог мгновенно заснуть даже в палатке, во время боя. И ему не мешали выстрелы пушек и орудий.
    Часто пишут про каждого, что они обладали приёмами биолокации. Так например про Напалеона я читал, что он перед боем часто становился на гору и смотря на поле боя, мог определить удачным будет бой или нет. Он программировал свою руку на то чтобы она нагревалась при удачном исходе боя. И ещё нередко читал, что Наполеон, как и маршал Жуков, часто ложился, отключался от всего и визуализировал удачный исход боя.
    Я не склонен верить всяким там людям из сети. Но данные сообщения того человека вызвали большой резонанс в мировой сети. Ответы того человека были переведены на многие языки мира. Мне например было очеень интерестно почитать их.

    В данном случае, про эти знаки инициированных, я должен задуматься. Потому как вижу что это не просто какието случайные жесты. И вижу что людей, выполнявших их в своё время часто называли гениями.

    А насчёт тех, кто реально был у дел, то глупо было бы думать что их когда либо кто-то знал. Иначи бы они плохо выполняли свои задачи. Публичные личности, пропеаренные люди, не являються настоящими режиссёрами. Это все знают.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 12.09.2009 в 06:25.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •