Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Раппорт и мысль...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON, между джелом, уж скажу. Ты ведь непродвинулся до того уровня што бы выбирать какиме методы лучше или как што легче и эфективнее. Ты невладееш гипнозом так как, как владеет Блинков, ты невладееш НЛП так как владет Бндлер, в МГ ты недобился того што Месинг, в йоге ты ещё нестал таким как Будда. У тебя даже нет много часовых практических применений с обратной связью или с раельным результатом. Когда я говорю реальный результат, то я имею ввиду - подними хоть одного калику на ноги или излечи шизофреника или хотябы рповеди массовый сенс гипноза на сцене. С магии попробуй полеветировать или пройти сквозь стену. Вот тогда уже можно будет говорить.
    Кнечно хорошо накушатся информации из разных источников а потом чисто теоретически розмышлять на эту тему... Типа вот "суши были вкусные... и ещё было вкусно скушать шиколадку... О! ЭВРИКА! Ведь суши вкусные и шиколадка вкусная! Люди я прозрел!!!!! Надо суши есть с шиколадом!!!!" Смешно...
    Ты Димон попробуй вместить всё это в одну карту, што бу у тебя невозникло шизофрении. Я уверн што будет полный разрыв карты и лёгкая степень шизофрении.

    ПыСы:
    Димон невздумай обижатся на моё сообщение. Я всё говорил по дружески и в реале это бы незвучало так дерзко как может показаться в текстовом виде. Мы с тобой сколько раз вели дескусии, но неразу непытался тебя обидет - чес слово. Думаю это ПыСЫ нестоили писать так как мы друг друга понимаем но на всяк-так написал)))
    Последний раз редактировалось shvil; 22.08.2009 в 21:23.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    А слово "эгрегор", оказывается, какое интересное! Целых четыре смысла.
    И вот надо было, Shvil, всё портить! Ведь так приятно болтать на такие темы! А, всётаки, стереотипы - вещь реальная. Это, если хотите, есть эгрегоры, ну, в смысле, мысли, живущие в умах многих и умножающиеся по силе многократно, если эти многие узнают о своём единомыслии.

    А вот единицы, верящие в свой ум, иногда возьмут, да выкрикнут гипотезу свою ради собственного же честолюбивого удовольствия. И что? Плохо, чтоль?

    Хотя лучше молчать, конечно. Многим знать лишнее вредно. Ибо заставь дурака богу молиться - он не только себе, но и соседу о пол голову разобьёт. В 1917 нехорошо вышло. Да и при падении СССР тоже вылили на людей "информацию", и начался дурдом!

    И, кстати, SVERHDIMON прав, что истинную суть магии кто-то скрывает. Как по-моему, магия - это высшая психология.
    А нам внушают через игры, фильмы вроде "Гарри Поттера" и книги, что есть магия воды, огня, некромантия, волшебные палочки - это же чушь, отвод глаз от реальной сути вещей, который со временем, при взрослении, обращается просто в неверие и даже стыд, что, мол, верил в такую чушь.
    А стереотип "Древние - дурачьё и простофили"? Его же каждому из нас внушили из учебников по истории. Ну-ка, все вспомнили! А зачем это с нами делать?

    Как по-моему, в частности, затем, чтобы мы несерьёзно относились к ним, не верили в их силу, в их знания. А ведь для глубоких познаний в психологии не нужно коллайдеров, ракет и рентгеновских аппаратов. Ничего не нужно, кроме своей души и людей вокруг. Это ещё Сократ знал. А теперь вспомните-ка, как давно живёт человек разумный?
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Опираясь на уверенность твоих слов, Igor, я попробую, но всё же жим-жим немного .
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

Похожие темы

  1. подстройка, раппорт, ведение/или с чего начать гипноз
    от Spiegel в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •