3 года непрерывного лечения дали свой результат: шизофрения отступила, глупости перестал делать, живу и работаю дома.
Спасибо SuperPower за интересное интервью. Сейчас почти во всём я так не считаю. Думаю, стоило пройти через всё это, чтобы в один прекрасный день проснуться и подумать: хорошо, что есть возможность просто, без поиска всякого гипнотического, нравственного или божественного смысла, заняться строительством собственного дома, или выращиванием экологически чистых овощей и фруктов. Всё, что я писал про вербовку, оказалось будоражащим бредом воспалённого постоянными практиками воображения. И вообще, советую людям, которые читали мои посты, перестать заниматься самоуспокоением и самообманом (если среди Вас есть практикующие) и посвятить свою жизнь работе (где понятие "над собой" сокращается до контроля над своим поведением), желательно простой, чтобы не терять контакт с реальностью.
Религии у меня никакой нет кроме православия, да и то какой из меня верующий? Не могу заставить себя сходить в церковь покаяться и исповедоваться. Хотя Библия - последняя книга, которую я читаю. В.М.Кандыба, как сказал мой психиатр (который был на его семинаре) занимается тем, что зарабатывает деньги на слабых людях. И вообще, его гипотеза о древнем народе русов и Богине Огни хоть и привлекательна, но является чистой воды провокативной фантазией. По крайней мере, мне кажется что в анализе истории мы можем опираться только на выводы учёных, посвятивших свою жизнь сугубо предметной переработке всей исторической картины и каждого её "куска" в отдельности.
Что касается моих высказываний по поводу уровня духовного развития людей, то сейчас мне кажется, что, к сожалению, уровень всеобщего развития достаточно невысок, и он остаётся таким из года в год, об этом свидетельствуют уровень употребления алкоголя, табака и наркотиков, а также насилия захлестнувшего "прогрессивную" часть человечества.