Вообще щас частично отойду от темы, но буду в ней...
Я всегда интерисовался такими вот вещами, как предсказания всякие, и однажды было дело, мы на вечеринке завели тему про экстрасенсов и прочие, и мне пара человек начали кричать что они знают одну девченку, каторая предсказывает все дела, я потом долго бегал в поисках её номера телефона, нашел её номер, поговорили, потом спустя некоторое время договорились встретится, я собрался поехал, приехал к ней, разговаривали в машине и ей чето постоянно звонили и разговора о том что же у меня будет по жизни было мало и мало вообще че понятно было, после всего этого хочу отметить было состояние такое что как будто всю душу наизнанку вывернули, она типа сказала что в аварию не попаду никогда, я всю дорогу почти, ехал где то 190-200 и ваще было пофик, реально поверил, щас я понимаю что она ловко орудует гипнозом, на дальнешие встречи она махает рукой, да и вообще не хочет общаться и неговорит почему вот такие вот дела, я просил её сказать мне что мне НЕделать что бы избежать каких либо последствий, она молчала всегда, я делаю вывод что она ничего незнает на эту тему...