Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Система моральных ценностей человека

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    (Начну с конца) Sawyer - вы действительно считаете что ваш первый пост бесполезен? Цените свой труд, я больше чем уверен что ваш текст все же откроет глаза кому то на это (я про вторичные выгоды), то что я с этим знаком, возможно
    Хорошо, на счет того что бы перейти на ты, я не против называйте меня хоть по имени (Митя) я же предпочту в беседе обращаться к вам на вы, так как это помогает не допустить плохих мыслей в ваш адрес и всегда писать по теме не оскарбляя апонента, это мое предпочтение, если вам удобней (повторюсь) можете обращаться ко мне на ты, я непротив.
    Мой взгляд на это (на ваш первый абзац 2-го поста), я принял вашу точку зрения и согласился с тем, что это учавствует в теме и вообще сказано очень даже в тему, я отметил то что объяснение очень расплывчато, мысль гуляет так сказать
    Теперь вопрос: Что вы скажете на тему того что (с) - Для совершения приступления, нужны всего лишь мгновения, а не долгие годы.
    Мне интересно ваше мнение, например если человеку дать внушение на то что бы подарить авто или квартиру сделает ли он это? Входит ли квартира, машина в систему ценностей? (далее СЦ). Мой взгляд на это, СЦ состоит из инстинктов, беседуя с Shvil мы пришли к выводу что СЦ состоит также из стереотипов и моральных привязок, что практически одно и тоже. Развивайте мысль, если что то непонятно спрашивайте.
    P.S. - Не надо в теме писать про то что можно дать человеку пистолет и сказать что он стреляет в тире по мешеням, или то что на крыше внушить ему что он бежит по полю с цветочками, это замена сознания, мы же судим не как можно обмануть СЦ, а из чего она состоит...
    Очень интересное "нарыл" (нашел), вообще не люблю НЛП, но все же читаю книжку "Наведение транса" автор. Бендлер. цитата из книги -
    Основное полезное свойство измененного состояния сознания состоит в том, что вам уже не приходится бороться с системой ценностей клиента. Подсознание, если можно так выразиться, готово сделать все, что угодно.
    Очень интересно, значит всетаки нет у человека в трансе системы МЦ!!? непонимаю, я лично запутался в конец
    Последний раз редактировалось Fen'ka; 21.03.2009 в 08:37.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Похожие темы

  1. Заставить человека забыть карту)
    от Джин в разделе Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 20:12
  2. СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 12:38
  3. Произвести на человека впечатление.
    от JaguarStyle в разделе НЛП Практик
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:04
  4. сверхспособности человека
    от Vanya в разделе Шаманизм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 14:38
  5. У человека совершенно рассеянное внимание!
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •