Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
Такие эффекты достигаются при правильной работе с причинами порождающими недуг, на первый обывательский взгляд такие люди могут показаться "обычными старушками" , но это не так, далеко не так, эти люди обладают ценнейшим опытом, который и позволяет им действовать безошибочно.
Вы может и правы. Я сколько себя помню, она уже была старой. Она из деревни, в Питер приехала, когда ей было лет 18-20, в старшему брату. Надо полагать уже к тому возрасту она обладала этими способностями, ибо здесь где бы она могла обучиться в то время? Советская власть не жаловала таких людей.

Лет 6-7 назад познакомилась с одной знахаркой (не знаю как еще назвать). Очень старая женщина, по ее словам лет 100 ей было. МОгла и приврать. У нее было врачебное образование. Жила в селе под Питером. К ней и Питера приезжали и клиенты и врачи брать настойки и средства. Одного врача я сама застала у нее дома. Тот брал что-то. В качестве платы обычно бутылка водки шла, но она потом стала и деньги просить. В общем морально совсем пала - спилась. За ней ухаживала сестра ее. Вообще бабка с гонором и алкоголичными замашками - приступами гнева и пр. Говорила, что алкоголь снимает напряжение. Сама тоже лечилась настойками. Насчет заговоров не знаю, использовала ли она, сомневаюсь. Но она обладала экстрасенсорными возможностями. Это я знаю по тому, как она рассказывала о человеке, когда тот к ней приехжал. Но может просто догадывалась. Не знаю, жива ли она. Поскольку бывала она часто в невменяемом от алкоголя состоянии, то общаться с ней не всегда было приятно. И не знаешь, как попадешь - чаем ли напоят или она оскорбит, наорет и в общем зря приедешь.