Оххохо. Электромагнитное поле тоже доказал Кирлиан и тем не менее аура здесь не вписывается ))) По теории магуев аура несет в себе не только информацию о состоянии объекта и его психическом состоянии, а еще и информацию невоодушевленных предметов и тд. К примеру, считается, что если погостную землю подмешать в еду, или в подушку зашить, то человек из-за этого рано или поздно умрет. Вы хотите сказать, что это предъявляют ученые? О электромагнитном поле я ничего не говорил, тем более радиоволны человека идут как раз по поверхностным тканям т.е. создают это самое магнитное поле. К 7-ми чакрам и прочим антинаучным вещам данный факт не имеет совершенно никакого отношения. А может вы мне покажете хоть один русский институт который применяет в своей практике именно АУРУ? Учтите, я говорю не о электромагнитных импульсах человека, а именно о АУРЕ, такой как ее представляли на востоке, на западе и тд.
Э нет уважаемый, если вы уж начали переходить на личности и в чем-либо меня упрекать - предоставляйте доказательства данного факта, а то в данный момент вы выглядете очень голословно.
Одно дело научные факты, а другое - теории каких-то кругов ученых - не путайте. Это не одно и тоже.