Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
В моем случае излечение происходило за встреч этак 10. При этом давление шло "абсолютно по всем фронтам" при помощи авторитетности, таким как, его увлечения, его товарищи и тд. Не каждый даже доходит до конца, лишь только те кто хотят.
У меня сотни пациентов излечивались, как правило, за 2 сеанса! И я не выяснял у них, какая у них гипнабельность.

Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
Полностью излечиться от этого невозможно. Стоит ему только найти позитивные качества в его прошлой жизни и вернуться в свои компании, как все начинается сначала.
Те, кто хотел вылечиться - у меня вылечивались, как правило, ПОЛНОСТЬЮ! То есть они уже не испытывали тяги в дальнейшем, и даже пили вместе со своими дружками - но 2 рюмки, не больше. После чего больше не хотелось пить!

Это для вас открытие? Да вы не знаете возможности гипноза, зато разглагольствуете здесь как полный и законченный мастер!

Я думаю, с остальным картина будет ничуть не лучше. Так что прежде вам следовало бы научиться скромности. И, конечно, не здесь говорить о каком-то мастерстве...