Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Удаление шрамов.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Интересный аспект... А можно ли сказать, что легковнушаемым быть плохо (ну или просто хуже)?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FearlessWretch Посмотреть сообщение
    Интересный аспект... А можно ли сказать, что легковнушаемым быть плохо (ну или просто хуже)?
    С постоянной частотой возникает этот вопрос... Ко мне за более, чем 10 лет, приходят люди, которые в подавляющем большинстве гипнозу вообще не подвергались, а Вы такие вопросы задаёте... Детективов насмотрелись? Могу сказать с уверенностью, что такая опасность может грозить людям только со стороны цыган, которые и выискивают высокогипнабельных. Но против их "массового" гипноза всё равно не убережёшься - я и сам предпочитаю не вступать с ними в контакты, особенно если их толпа.

    А так Вы можете жизнь прожить, и это Вас никак не коснётся.
    Последний раз редактировалось healer; 24.08.2012 в 18:55.

  3. #3

    По умолчанию

    Скажите, а как можно ПОЛНОСТЬЮ отключиться с помощью техники "5-4-3-2-1"? На последнем этапе дать себе внушение отключиться и отдохнуть? Я пока только прочитал методику выполнения.

  4. #4

    По умолчанию

    Или я чего-то не доганяю?
    Что Вы имеете ввиду под ПОЛНЫМ погружением и как этого достичь с помощью "5-4-3-2-1"?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FearlessWretch Посмотреть сообщение
    Или я чего-то не доганяю?
    Что Вы имеете ввиду под ПОЛНЫМ погружением и как этого достичь с помощью "5-4-3-2-1"?
    Делаете "5-4-3-2-1" и получаете полное погружение.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FearlessWretch Посмотреть сообщение
    Скажите, а как можно ПОЛНОСТЬЮ отключиться с помощью техники "5-4-3-2-1"? На последнем этапе дать себе внушение отключиться и отдохнуть? Я пока только прочитал методику выполнения.
    Ну, если у Вас есть "последний" этап, то Вам нечего беспокоиться...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Удаление шрамов, возможно ли?
    от pazuzu87 в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •