Показано с 1 по 10 из 132

Тема: помогите!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    У меня есть 2 совета:
    1. тупо забить на него, не отвечать на звонки, игнорировать при встречи и пр.
    2. если не поможет первый совет, найти нормального парня который сможет "начистить ему хлеборезку", обычно парни которые "общаются" со своими девушками подобным образов в душе закомплексованные тряпки.

    1. а если сердце остановится! в самый пик действия якоря!
    2. многих парней знакомила, одни теперь с ним хорошо общаются, помогают, другие бегут подальше и мне говорят скрываться придется.

    за "тряпки" спасибо, полегчало.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    а если сердце остановится! в самый пик действия якоря!
    с какого перепуга у вас должно остановиться сердце? Это крайне сложно с учетом того, что оно работает не имея прямой связи с головным мозгом. Вас похоже опять "берут на понт".

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    многих парней знакомила, одни теперь с ним хорошо общаются, помогают, другие бегут подальше и мне говорят скрываться придется.
    М-да, видать у вас с настоящими парнями туго.

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Якоря это якоря, шаблоны это шаблоны и если вы путаете эти два понятия то даже флага в руки вам давать нельзя
    Вы наверное меня неправильно поняли, я имел введу первый ввод в транс, когда о якоре нечего и говорить.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    с какого перепуга у вас должно остановиться сердце? Это крайне сложно с учетом того, что оно работает не имея прямой связи с головным мозгом. Вас похоже опять "берут на понт".
    А причём здесь сердце "работает не имея прямой связи с головным мозгом"? Едва ли не почти все проблемы сердечно-сосудистой системы имеют психосоматические корни, то есть напрямую связаны с головным мозгом, и Ваши подобные заявления как нельзя лучше показывают, какой Вы НА САМОМ ДЕЛЕ специалист в области здравоохранения...

    Что касается якорей, то у меня однажды лечился вышедший на пенсию полковник милиции - лечили коллапсом якорей, результат лечения, по его уверениям, был идеальным, но... На середине процедуры коллапса мы вынуждены были сделать перерыв, так как у отставного полковника разболелось сердце... В перерыве сердце "прошло", и тогда мы осторожненько продолжали...

    Конечно, у Марики далеко не пенсионный возраст, но Вы ведь не спрашивали её - может, у неё больное сердце? Учиться полжизни и так, мягко говоря, халатно относиться к больным...

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Якоря не долговечны если их переодически не закреплять они затухают.
    Грим, а Вы читали несколькими постами раньше моё сообщение, где я привожу рассказ Эриксона, как он загипнотизировал только с помощью якорей женщину, которая была у него 2 года назад? Я уж не говорю о том, что люди, бывает, через всю жизнь проносят какую-нибудь фобию - а это не что иное, как условный рефлекс, читай - якорь. Это у Вас, может быть, якоря недолговечны, но не надо обобщать.

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Якорь можно ставить себе самому в перид расслабления(предсонное состояние).Как положительные так и на отрицание.,Марика если есть интерес я напишу как его установить.Результат будет зависить от Вас
    Вы сами-то такое когда-нибудь делали? И насколько серьёзные были якоря? Судя по Вашей логике, если якоря недолговечны, то тогда можно и вообще ничего не делать - всё равно ж затухнут сами!..
    Последний раз редактировалось healer; 04.01.2012 в 13:05.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А причём здесь сердце "работает не имея прямой связи с головным мозгом"? Едва ли не почти все проблемы сердечно-сосудистой системы имеют психосоматические корни, то есть напрямую связаны с головным мозгом, и Ваши подобные заявления как нельзя лучше показывают, какой Вы НА САМОМ ДЕЛЕ специалист в области здравоохранения...
    Вы в 9 классе анатомию человека учили? Что-нибудь про СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ слышали? Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.
    Стыдно не знать таких простых вещей!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Вы в 9 классе анатомию человека учили? Что-нибудь про СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ слышали? Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.
    Стыдно не знать таких простых вещей!!!
    Вопрос, конешна, интересный! Вам написать список сердечно-сосудистых заболеваний, обязанных своим появлением психологическим факторам? В принципе, могу. Правда, это будут почти все кардиозаболевания. И Вы не иначе потребуете у меня веских обоснований. Предвижу, что легче было бы написать диссертацию... А может Вы её и пишете, и хотите, чтобы я всю работу сделал за Вас?

    P.S.: Что даже у нормального человека при стрессах повышается давление, объяснять не надо? Что при затяжных стрессах повышение давления становится хроническим - надо объяснять? А сколько и какие кардиозаболевания являются следствием гипертонии - тоже разжевать или сами поинтересуетесь? Отсюда ежу понятно, что резко негативное воздействие на психику вызывает появление большинства тяжёлых кардиозаболеваний, появляющихся вследствие гипертонии. И это только один из примеров, самый простой, воздействия психики на состояние сердечно-сосудистой системы. А кому-то лучше было не вылезать из своей скорой помощи...
    Последний раз редактировалось healer; 04.01.2012 в 23:31.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Вопрос, конешна, интересный! Вам написать список сердечно-сосудистых заболеваний, обязанных своим появлением психологическим факторам? В принципе, могу. Правда, это будут почти все кардиозаболевания. И Вы не иначе потребуете у меня веских обоснований.

    И попрошу и потребую!

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А может Вы её и пишете, и хотите, чтобы я всю работу сделал за Вас?
    Смешная шутка

    Предолгая перевести нашу с вами "дискусию" в личку чтобы не мешать людям

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    И попрошу и потребую!
    Вообще я тему психосоматической природы кардиозаболеваний начинал с полгода назад (или раньше) для своих сайтов прорабатывать, кое-какие материалы сохранились, но в основном всё пока заброшено... Но насчёт мозга с сердцем уже вырисовывается довольно прямая связь: повышенное давление, гипертония - от слов "гипер тонус" мелких артерий, или спазм этих артерий, - вызывается чем? Главная причина - влияние ЦНС. А повышенное давление является, в частности, причиной инсультов и инфарктов. Вот Вам и все доказательстсва прямой связи мозга и сердца!

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Смешная шутка

    Предолгая перевести нашу с вами "дискусию" в личку чтобы не мешать людям
    Кому в чём мы здесь можем мешать? По-моему, это единственная в этой теме содержательная информация!..
    Последний раз редактировалось healer; 05.01.2012 в 20:55.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Стрессы способны только вызвать обострение сердечных болезней. А для того что бы просто так, остановить здоровое сердце на ровном месте, нужно воздействовать на тот самый СИНУСОВЫЙ УЗЕЛ, который работает полностью автономно.

    я тоже думаю, что стресс не оказывает основного влияния на здоровье. а если внушить можно сонливость, головокружение то и боль наверно, и нехватку например кислорода. без стресса при спокойном состоянии.
    или дать установку радости: когда ты будешь видеть _ _ _ (любой предмет) ты будешь радоваться. прошло время, я случайно увидела _ _ _ и обрадовалась незная почему
    это похоже и получается что существует возможность воздействия на синусовый узел несвязаное с медициной чтоли

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    я тоже думаю, что стресс не оказывает основного влияния на здоровье. а если внушить можно сонливость, головокружение то и боль наверно, и нехватку например кислорода. без стресса при спокойном состоянии.
    или дать установку радости: когда ты будешь видеть _ _ _ (любой предмет) ты будешь радоваться. прошло время, я случайно увидела _ _ _ и обрадовалась незная почему
    это похоже и получается что существует возможность воздействия на синусовый узел несвязаное с медициной чтоли
    В приведеном вами примере происходит выработка гормона радости, который способен усилить частоту сердечных сокращений. Только такое косвенное воздействия на сердце и возможно. Остановить сердце очень сложно, думаю вам не стоит этого бояться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •