Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Андрей Слюсарчук

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Мгновенный гипноз - это когда он ведущего закодировал, что тот аж оцепенел?..
    Да, именно этот момент.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Тогда вынужден Вас разочаровать, поскольку это явная инсценировка, а не показательный сеанс гипноза. При гипнотизации человек не цепенеет и не застывает так сразу. Сначала происходит процесс отяжеления всего тела вплоть до умственных процессов, а затем уже каталепсия (восковидность). Но, опять же, это не дает поводов думать, что на видео со Слюсарчуком показана каталепсия. То, что продемонстрировано на видео, скорее всего, похоже на паралич, чем на каталептическую реакцию. Понимаете разницу?
    Исходя из этого, можно сделать вывод, что видео - фальшивка и только.
    Я очень сомневаюсь, что Слюсарчук способен лишать человека возможности двигаться и реагировать на внешние раздражители, лишь посмотрев на него и пробормотав какие-то невнятные попытки на речевые внушения. Тогда ему не составило бы труда подчинить своей воли любого человека, вступающего с ним в контакт. Но, как видно, этим он не пользуется, что намекает на отсутствие данных умений.
    Тут использовалась техника эмоционального воздействия, как раз именно та, которой пользовался и Кашпировский и Гитлер и многие другие. Правильно использование этой техники, быстро вводит человека в транс.

    На форуме делиться этой техникой не буду. Кому надо знает, а кому не надо, пусть своё НЛП дальше изучают или Эриксона.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    То, что делает Слюсарчук на видео, скорее, напоминает мне попытки дауна рассказать китайскую скороговорку, извиняюсь.
    Я конечно не поддерживаю гипномага, по-моему, он временами вообще не понимает, что говорит, но и Вы, Александр, не слишком ли безапелляционны? Я не пробовал вводить человека в мгновенную каталепсию, но практически мгновенное движение руки, которое человек сам остановить не мог, получал неоднократно. Почему Вы так категоричны, заявляя, что каких-то вещей быть не может? Это мы можем пока чего-то не знать... или демонстрации проходили с подготовленными в определённой степени людьми.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Вот он — будущий шарлатан и темнила, прошу прощения.
    Д*, я великий конспир*тор!
    - Давайте договоримся, я вам ничего не должен, а если что то должен, я вам прощаю.

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Кашпировский, прежде всего, — глупый человек
    Глупые люди, винтят гайки на заводах и дерьмо за коровами убирают.
    Умные люди, заколачивают деньги и не парятся о чужом мнении.

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    А Гитлер, хочу сказать, пользовался исключительно своими ораторскими навыками.
    Читайте побольше умных книжек Ницше. Может и вы начнёте также ораторствовать.

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Техника эмоционального воздействия — это не одно понятие, способов много. При помощи этой техники невозможно парализовать. Есть другие способы, но это уже из ряда паранормальных явлений. Древние йоги, по-моему, умели это.
    Ладно, дам подсказку. Эмоциональное воздействие заключается в правильной согласованности эмоций и голоса, плюс не стоит забывать про жесты. Дальше молчу, ищите сами...
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Ахахах, убило.

    Ладно, если Гипномаг действительно мастер, то пусть, элементарно, опишет схему ограбления человека на улице (я про линг. составляющую). Там не более двух речевых комбинаций и техник. Для мастера - это как два пальца об асфальт, для Наполеона из 6-ой палаты - оправдания и фейлы.
    Ну это, собственно, и есть та вторая часть - познавание в практике.А первая часть - это сами принципы НЛП,которые действительно можно рассказать за час,если уметь делать выжимки.Это как большая книга,которую можно сжать в выжимку,при этом не потеряв суть.Остальная информация всё равно плохо запомнится через чтение,и имеет ряд подробностей,которые лучше усвоятся сразу на практике,используя те самые принципы.
    А что за ситуация?Достаточно трудно описать что-то конкретное, не имея среды.В основном программист разбирается на месте какие речевые комбинации применить,ведь при задумке может быть непопадание ,если только не знать лично жертву грабежа и его паттерны.А возможных вариантов можно написать достаточно много.

    Давайте разбираться,а не выяснять чью-то вшивость,зацикливаться на этом и нападать.Лебедев дал задачку,а если он ещё даст что дано,то можно будет что-то написать.Лучше всего дать паттерны поведения жертвы.Если он рандомный,то там прямо и разбираешься,нечего написать.Я могу написать про игру с вниманием,как это делается в фокусах,но я никогда не делал это одинаково.Само содержание техник(пусть даже лингвистических) менее универсально,чем сама техника.Всегда что-то зависит от жертвы.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 29.12.2011 в 20:36.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #6

    По умолчанию

    Верни ссылки, пожалуйста. Эмоции, разборки и прочие цирковые атрибуты с переходом на личности можно перенести в раздел флейма. Здесь логично расположить эту информацию, независимо от того, кто и что об этом думает.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Андрiй Слюсарчук
    от venom в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 02:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •