Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Вопрос к гг Черепанову и Болту...

  1. #81
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Кто нибудь замаетил, што после того как Черепанова забанили, на форуме сразу перестал появлятся Болт? Причём неразу после этого непоявился, даже случайно.
    Неужели Болт и правда сын Черепанова как писал Крупа13 ?

  2. #82

    По умолчанию

    Швил! Помоему не надо заморачиваться по этому поводу. Всему свое время.
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  3. #83

    По умолчанию

    Появлялся но ничего не писал
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #84

    По умолчанию

    Уже как пару месяцев переписываюсь с Александром Дмитриевичем Черепановым, а сегодня с ним созвонились и познакомились лично. Очень жаль, что его забанили совсем. Он очень талантливый гипнотизёр-виртуоз, каких по всему бывшему СССР было не более 10-ти человек. Но он не опечален своим баном.
    Поделились друг с другом с ним некоторыми приёмами и лично меня впечатлили некоторые его, о которых я раньше не слышал. Очень приятно с ним разговаривать, понимали друг друга с полуслова, потому как многие вещи понятны нам сразу.
    Не сочтите это за рекламу его услуг.
    Последний раз редактировалось Болт; 26.04.2010 в 18:33.

  5. #85

    По умолчанию

    ПИАР АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТОВАРИЩ БОЛТ
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #86
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Болт
    Не сочтите это за рекламу его услуг.
    Да нет, што-ты... Всё нормально! Мы понимаем как нелегко на рынке этих услуг. Рекламируй тебе никто ничего неговорит. Только надо знать меру и место. Это касается таже и скрытой рекламы.

  7. #87

    По умолчанию

    Ничего вообще не понимаю,За что гн Черепанова забанили? он ж вроде оч. полезной инфой обладал.а как болт сказал,он вообще виртуоз. иль это просто одна большая большая пиар акция?

  8. #88

    По умолчанию

    А по поводу заработка мне тоже стало интересно. в плане когда гипотизируешь кого-то все это как-то воспринимают странно с одной фразой : почему я за эт деньги не беру? мол помог похудеть - вазьму сто рублей но в общем,Как я понял из выше сказаного : либо надо стать врачём,либо надо учить остальных зачем-то гипнотизировать?

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Ничего вообще не понимаю,За что гн Черепанова забанили? он ж вроде оч. полезной инфой обладал.а как болт сказал,он вообще виртуоз. иль это просто одна большая большая пиар акция?
    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Я балдею с местных "авторитетов" - один смотрит на все свысока, уважая только Павлова и Бехтерева, другой "в каждой ветке затычка". Один строит из себя недостижимого небожителя, другой хотел бы, да не судьба. Толку от обоих в плане практической информации ноль, зато тень на плетень наводят будь здоров... При этом оба ведутся на какую то хрень, что заочно говорит об уровне реальных знаний и умений. И что то реальные знания не впечатляют...
    Одна большая ПИАР акция в дуэте Черепанов и Болт
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Похожие темы

  1. Легкий Вопрос...
    от Термоядерный в разделе Психоанализ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 01:00
  2. Вопрос о гипнозе
    от CAYANNE в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 20:53
  3. ВОПРОС
    от Алексей Нижегородский в разделе Классический гипноз
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 08:09
  4. Вопрос?????????????
    от Виктор !!! в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •