Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !

  1. #1

    По умолчанию Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !

    Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !

    Люблю гипноз, читаю много про гипноз, в общем дело в том, что я скачала "Семинар полезный для специалистов, работающих в этом направлении, очень информативный. Хочется порекомендовать своим коллегам в их лечебном процессе! Большое спасибо Виталию Григорьевичу Евтушенко. Есть уверенность: "Я смогу". , очень с хорошим настроением, а потом увидела вот это ( По поводу возможных опасений коллег- что мол зачем все секреты раскрывать- секретов нет. Есть техника. За кадром остается то, чего видеть не надо ) и расстроилась, так как не пойму, смотрите учитесь, покупайте НО - За кадром остается то, чего видеть не надо ! Это как понять ? Я училась, я что-то пытаюсь понять, а получается, что со мной играют как с дурой, на тебе машинку красивую, но у ней нет колесиков, на куколку но у ней нет ножек, как все понять : машинка не настоящая, а куколка не живая ? .

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    смотрите учитесь, покупайте НО - За кадром остается то, чего видеть не надо ! Это как понять ? Я училась, я что-то пытаюсь понять, а получается, что со мной играют как с дурой, на тебе машинку красивую, но у ней нет колесиков, на куколку но у ней нет ножек, как все понять : машинка не настоящая, а куколка не живая ? .
    - Так и есть - машинка не настоящая и куколка не живая. Чтобы освоить гипноз, куколке надо приделать ножки (а это под силу человеку умному), а потом оживить ее силой взгляда (а это под силу только человеку с внутренней энергией). Для остальных же существует такое понятие как когнитивный порог.

  3. #3

    По умолчанию Так и есть

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    - Так и есть - машинка не настоящая и куколка не живая. Чтобы освоить гипноз, куколке надо приделать ножки (а это под силу человеку умному), а потом оживить ее силой взгляда (а это под силу только человеку с внутренней энергией). Для остальных же существует такое понятие как когнитивный порог.
    Ясненько, очень хорошо - ( куколке нужно приделать ножки ) я согласна, чтобы приделать ножки нужен ум, я согласна, я лишь позволю себе задать другой тогда вопрос - где их взять ( эти самые ножки, чтобы блеснуть затем умом по их приделыванию ), я все понимаю даже больше чем вы можете себе представить, но, только знаете я, если честно, гипноз с философией не связываю, я философию связываю с анонизмом, да приятно, да кончаешь, даже можно стать художником и начать рисовать картины, НО запаха тела я не слышу. ( как стать умной и куда всунуть пальцы, чтобы зарядиться внутренней энергией ) - Как спастись ? бегством не охото. Хочеться переступить когнитивный порог, попасть в ряды умных, и обрести внутреннюю энергию.
    Последний раз редактировалось Амина; 04.12.2009 в 23:57.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Хочеться переступить когнитивный порог, попасть в ряды умных, и обрести внутреннюю энергию.
    - ну так перестань заниматься онанизмом и займись сексом! Ибо знание - сила, а сила в движении вперед! Глядишь и ножки сразу появятся, как потребуется
    пройти чуть дальше... Как, как... Отрастут!

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Амина, о чем ты говориш??? Можно по конкретике? Просто когда два незнакомых человека начинают говорит метафорами, то создаётся илюзия того што они понимают друг друга. А илюзии я так понимаю тебе ненужны. Изложи свой первый пост што бы тебя поняли а не думали што понимают. Я тебе счас лично ничего сказать немогу, мотому што неуверен в том што понял тебе доконца и какие ответы ты ждёш.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Амина, о чем ты говориш??? Можно по конкретике? Просто когда два незнакомых человека начинают говорит метафорами, то создаётся илюзия того што они понимают друг друга. А илюзии я так понимаю тебе ненужны. Изложи свой первый пост што бы тебя поняли а не думали што понимают. Я тебе счас лично ничего сказать немогу, мотому што неуверен в том што понял тебе доконца и какие ответы ты ждёш.
    Ну вот это другое дело. Расшифруйте мне бестолковой.

    ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА ЭСТ ПО А.Р. ДОВЖЕНКО

    Год выпуска: 2007
    Страна: Россия
    Жанр: Учебный семинар Евтушенко В.Г
    Продолжительность: 02:56:00

    Описание: Замечательный семинар. С удовольствием посмотрел на работу классического эстрадника. И Вам того желаю.
    По поводу возможных опасений коллег- что мол зачем все секреты раскрывать- секретов нет. Есть техника. За кадром остается то, чего видеть не надо. Проходил семинар в институте психотерапии. Сейчас Евтушенко звать что-то перестали...
    Отзывы о семинаре: "Лечение алкоголизма методом Довженко"
    - Реальный, качественный метод лечения алкоголизма.
    - Огромное спасибо Виталию Григорьевичу Евтушенко за все знания, секреты мастерства, которым он нас обучил. После встреч с такими людьми хочется одного: совершенствоваться. Может быть, если это не трудно, совмещать циклы по классическому гипнозу и эмоционально-стрессовой психотерапии.
    - Семинар полезный для специалистов, работающих в этом направлении, очень информативный. Хочется порекомендовать своим коллегам в их лечебном процессе! Большое спасибо Виталию Григорьевичу Евтушенко. Есть уверенность: "Я смогу".


    Чего видеть не надо ???
    Последний раз редактировалось Амина; 05.12.2009 в 02:12.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну вот это другое дело, хочу обучиться классическому гипнозу ( для себя, поражаюсь этим искуством ) - по видео урокам и книгам это реально.
    Безусловно обучится можно! Ты будеш знать как это надо делать и можеш смело продолжать обучатся. Правда што бы всё хорошо получалось, тебе надо потренироватся на живых людях.
    В класическом гипнозе нет ничего сложного. И оттачивать мастерство там тоже несложно. Так што можеш смотреть на это проще Всё это работает!
    Если будеш интересоватся этим и дальше, то у тебя ещё будут возникать вопроссы, на которые мы всегда готовы ответить.

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Амина
    Чего видеть не надо ???
    Ггггг)))))) Ну они маладци конечно))))) Если бы и правда были какието там супер пупер секреты, то его ученики были бы очень крутыми))) К ним бы толпами народ ходил и они стали очень богатыми, использовали свои секреты што бы гипноз был супер эфективным)))
    Да нет Амина. Это всё маркетологи придумывают, так же как рекламируют баунти "райское наслаждение" или кофе якобс "с его аромагией" Всё это чуш.
    Были бы секреты, НЛПеры давно их смоделировали и вытащили на все общее обозрение. Точно так же как они смоделировали Эриксона и показали его серкеты миру. Всё. Все серкеты они раскрыли а мы сидим и думаем што всетаки есть то што все гипнотизёры знают а мы нет.
    Представь себе сколько бы стояла книга с такими секретами и как бы она продавалась. Вот и подумай. Все секреты которые кто-то знал, ужу проданы и опубликованы.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну вот видишь, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], тебе объяснили доступным языком, что секретов нет. Можешь спать спокойно...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], тебе объяснили доступным языком, что секретов нет. Можешь спать спокойно...
    Да, спасибо, я обрела сон и покой, ой простите я по-моему засыпаююю.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добрый вечер
    от Samereils в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 02:38
  2. Добрый вечер.
    от Olegrinuv в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 02:28
  3. Что меня держит?
    от aleks79 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 11:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2011, 22:28
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 12:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •