Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как такое возможно?

  1. #1

    По умолчанию Как такое возможно?

    Странная вышла ситуация.

    Один знакомый провернул вот такой номер.

    Если без предыстории...
    Я сидела на стуле лицом к столу. Напротив сидел человек и угрожал мне рукоприкладством...
    Затем он встал, выгнал всех из комнаты...
    Повернул меня вместе со стулом боком к столу и не особо сильно надавил на правое плечо..
    Дальше случилось что-то странное, вместо того чтоб начать сопротивляться, что мне свойственно я полностью расслабилась, упала на бок на пол и вытянулась во всю длину.

    Если бы это не было повтором, то я бы списала это на какую-то собственную идею-импровизацию. Но дело в том, что такое падение уже было, хотя тогда он меня не толкал. Мне просто почему-то захотелось упасть после разговора с ним и я упала... Тогда списала это на то, что просто почему-то вдруг стало плохо... Хотя плохо не было. Что такое обморок и как все происходит я себе хорошо представляю и здесь ничего подобного не было.

    И еще очень смутил разворот стула, так как он явно был сделан с расчетом чтобы я не долетела головой до стола, до которого обязательно долетела бы, если не изменить мое положение. Получается что он был уверен, что я упаду...

    Знаю, что человек этот владеет гипнозом, НЛП, вероятно чем-то еще...

    Но дело в том, что я все помню и он мне ничего не говорил. Никаких команд не отдавал. Как это возможно, если это гипноз? Только взгляд в глаза и в обоих случаях предварительное выведение из состояния душевного равновесия.

    И еще... если это имеет значение оба раза в течении суток проявлялись какие то странные ступоры. То неожиданно на эскалаторе метро как заснула, да так что забыла с него сойти и чуть не упала, то просто замерла на месте и т.п.

  2. #2
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    а как с дыханием во время падения? какие нибудь признаки прихождения в себя, раскажи подробней.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #3

    По умолчанию

    [quote=Green;14403]Странная вышла ситуация.

    Если без предыстории...
    Я сидела на стуле лицом к столу.

    Если бы это не было повтором, то я бы списала это на какую-то собственную идею-импровизацию. Но дело в том, что такое падение уже было, хотя тогда он меня не толкал. Мне просто почему-то захотелось упасть после разговора с ним и я упала... [quote]


    Человек, которого Вы описали, владеет некоторыми приёмами внушения. И Вы уже раньше поддавались его чарам и это закрепилось само-собой, либо им были сделаны дополнительные внушения на последующие контакты с Вами, но которые Вы не помните.
    Поэтому не имеет никакого значения сам приём, он мог с таким же успехом вытащить из кармана красный носовой платок и Вы бы отключились. Это действительно не потеря сознания в бытовом его понимании, это торможение с расслабленностью мускулатуры.
    Важно не это действо, а то что он от Вас в результате этого добивается: деньги, имущество, выгодные условия и т.д.
    Вам следует обратиться по месту жительства к опытному гипнологу-психотерапевту (не путать с психиатром), всё это ему рассказать. Он попытается Вас вывести из-под влияния этого человека. Но это будет непросто из-за Ваших психофизиологических особенностей.
    Скорее всего, Вы имеете дело с каким-то криминальным применением внушения. Можно обратиться в милицию, но при условии, что у него там нет связей.
    Смотря где Вы проживаете, я бы смог Вам помочь, и он Вам больше ничего никогда не сможет сделать. Противодействие внушению в криминально-вооружённой среде и обезвреживание в них главного авторитета - эт и по моей части. Можете написать мне в личку, я отвечу.
    Последний раз редактировалось Болт; 08.11.2009 в 15:53.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Green Посмотреть сообщение
    Странная вышла ситуация.

    И еще... если это имеет значение оба раза в течении суток проявлялись какие то странные ступоры. То неожиданно на эскалаторе метро как заснула, да так что забыла с него сойти и чуть не упала, то просто замерла на месте и т.п.
    Постгипнотические явления. Ничего особенного.
    Нужно срочно обратиться к специалисту. Я тоже могу помочь.

Похожие темы

  1. Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)
    от winbotx в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 18:39
  2. Гипноз и почему это возможно.
    от St.Luka в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 09:18
  3. возможно ли это?
    от pvdset в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:46
  4. Удаление шрамов, возможно ли?
    от pazuzu87 в разделе Самогипноз
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  5. Что такое DHE
    от dreamlsk в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •