Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Удаление шрамов, возможно ли?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pazuzu87 Посмотреть сообщение
    krupa13
    спасибо за ответы. Так удалось от шрама на щеке избавиться?
    Остался только едва заметный след с нарушенной пигментацией(чуть светлее кожа), но нужно было просто позагорать, чтоб и его не осталось.

    У меня этим летом круг на болгарке зажало в трубе, он лопнул, а болгарку откинуло и пока она не остановилась, успела отхватить мне почти всю мягкую ткань с куском ногтя на торцевой фаланге большого пальца правой ноги(вместе с половиной подошвы армейского шлёпка). Мало того, что боль я начал чувствовать только когда стал заливать всё это перекисью водорода(обратил внимание на масштабы повреждений), так ещё и через какой-то месяц большие пальцы правой и левой ноги отличались только цветом кожи (на зажившем была розовая и мягкая). Вот и результат занятий АТ, а если хочется сидеть и вдалбливать себе в подсознание, что тело бренно и слабо - это уж каждый сам выбирает... А обливаться горячим бензином и поднимать три тонны?... Нерациональное расходование ресурсов организма... Не в этом предназначение человека...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мильтон Посмотреть сообщение
    Ребят давайте флудить не будем, а будем отписываться по делу и без воды
    По делу и без воды в специальной литературе можно почитать, а тут обсуждение идёт... Был тут уже эксперимент с удалением воды из тем - много полезного понаудаляли - толком ничего и не осталось...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #23
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Кол-во дней не помню, точнее не засекал, просто перед сном говоришь что себе как тебе удобней что твой организм делает новую кожу на том месте где шрам, ну и естественно представляешь себе здоровый участок кожи в месте где шрам.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #24

    По умолчанию

    Хм, у меня тоже много шрамов... Особенно на руках. Я наверно тоже заброшу это дело в список важных. Вчера почитал тему, сегодня шрам сам захотел что я бы его убрал) Во сне приснился)
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 30.10.2009 в 07:29.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #25

    По умолчанию

    народ.... А можно силой мысли накачать мускулы? Мне кажется, что просто мысли тебя просто загонят в тренажерный зал...
    Всему есть в мире место....

  6. #26

    По умолчанию

    Давно читал, в какой-то книге точно было описано как придать физическому телу крепкие мышци, приятные формы только при помощи самогипноза (вообще без физических упражнений). Я не углублялся и не практиковал. Если найду где - выложу.

  7. #27

    По умолчанию

    я вот еще подумал, что наверное важно давать себе волевые команды, а не хотеть и представлять кожу без шрамов.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    Давно читал, в какой-то книге точно было описано как придать физическому телу крепкие мышци, приятные формы только при помощи самогипноза (вообще без физических упражнений). Я не углублялся и не практиковал. Если найду где - выложу.
    книга Ричарда Брега "наведенный гипноз" там есть метод.

  9. #29
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    я вот еще подумал, что наверное важно давать себе волевые команды, а не хотеть и представлять кожу без шрамов.
    Молодец что подумал, только все это надо делать вместе.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    все это надо делать вместе.
    Согласен полностью.

    Вот замануха из интернета по поводу накачки мускулов С ПОМОЩЬЮ силы мысли(чем-то вроде этого пользовался и Арни, губернатор Калифорнии) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.11.2009 в 20:34.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Удаление шрамов.
    от Richard в разделе Здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 15:03
  2. Мнгновенный гипноз(возможно мысленный)
    от winbotx в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 18:39
  3. возможно ли это?
    от pvdset в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 21:46
  4. Как такое возможно?
    от Green в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 01:22
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 09:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •