Здравствуйте! Если пишу не в тот раздел, прошу громко не ругать и переместить тему куда надо.
Хочу попросить у вас помощи. Дело в том, что я страдаю т.н логоневрозом. Попросту это заикание, но заикаюсь я из-за нервного напряжения в этот момент. Тоесть знаю что заикаюсь/вспоминаю что могу заикаться, появляется страх что не смогу сказать фразу и тупо стопорюсь.. Довольно неприятно жить и не иметь возможности иногда произнести свою фамилию.. В большей степени проблемы со словами начинающимися на согласные, глухие буквы.. В определенные периоды жизни или с людьми с которыми чувствую себя спокойно проблемы нет. Порой по полгода не вспоминаю о проблеме, как один малейший стресс может снова вернуть все на стадию обострения.. Так и сейчас, вот уже полгода никак не могу от этого избавиться, успокоиться и нормально жить!

В общем, прошу знающих людей составить правильную словесную формулу самогипноза, способную помочь мне снимать нервное напряжение и убрать из подсозания эти тараканы. Можно в личку, можно сюда, буду крайне благодарен вам за любой ответ! Спасибо!