Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Активный транс

  1. #11

    По умолчанию

    Книги Алиева есть в сети

  2. #12

    По умолчанию

    Кто нибудь знает как можно углубить это состояние, что бы можно было проводить временные регрессии и с подсознанием общаться? А то сведение и разведение рук у меня получается легко, а как углубить это состояние? У Алиева написано что нужно больше идеомоторных движений совершать, и состояние с каждым разом будет становиться всё глубже само, а есть ли ещё какие нибудь методы углубления?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает как можно углубить это состояние, что бы можно было проводить временные регрессии и с подсознанием общаться? А то сведение и разведение рук у меня получается легко, а как углубить это состояние? У Алиева написано что нужно больше идеомоторных движений совершать, и состояние с каждым разом будет становиться всё глубже само, а есть ли ещё какие нибудь методы углубления?
    Стимуляция бинуарными биениями в альфа ритме или помощь друга-гипнотизёра))) Вообще способов тысячи - можно даже барбиталамина принять(универсальное средство для помощи с трансом вообще, только достать его трудно)...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14

    По умолчанию

    действительно хотелосьбы научиться быстро углублять и также быстро уменьшать глубину транса . но прежде наверно необходимо проработать вытесненыеи и неотреагированые эмоции ... у меня иногда как бы "пробивает" определенной эмоцией ,и тогда я стараюсь "продержать" такое состояние пока оно как бы из нутри именно само не начнет угасать . после этого как правило наступает некоторое облегчение .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Стимуляция бинуарными биениями в альфа ритме или помощь друга-гипнотизёра))) Вообще способов тысячи - можно даже барбиталамина принять(универсальное средство для помощи с трансом вообще, только достать его трудно)...
    а можно ли применять способы как при аутотренинге??? например что-то типа: "теперь я вижу лестницу и начинаю по ней спускаться, с каждым разом погружаясь в транс всё глубже и глубже" и тд.? И вообще как понять что я достаточно углубился в транс для осуществления саморегрессии?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    а можно ли применять способы как при аутотренинге??? например что-то типа: "теперь я вижу лестницу и начинаю по ней спускаться, с каждым разом погружаясь в транс всё глубже и глубже" и тд.? И вообще как понять что я достаточно углубился в транс для осуществления саморегрессии?
    А почему бы и нет? Только не проще ли сразу представлять спуск по лестнице или на воздушном шарике? Зачем самому себе свои же слова в посредники?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17

    По умолчанию

    А как определить вошёл ли я в нейтральное состояние для активного транса или нет??? Руки сводить-разводить безсознательно вроде могу, но никакой легкости и прочего в себе не ощущаю. Что делать?

  8. #18

    По умолчанию

    А как войти в "активный транс", и чем методика будет отличаться от обычного самогипноза?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    А как войти в "активный транс", и чем методика будет отличаться от обычного самогипноза?
    Встречный вопрос - а зачем? Методика будет отличаться от самогипноза как засохший кактус от воздушного шарика.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #20

    По умолчанию

    Кто нить объяснить что такое "активный транс"? Есть источники?
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •