Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Страх

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Болт, спасибо за понимание,так как это может говорить человек, прочувствовавший на себе состояние эстрадника до,во время и после.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Болт, спасибо за понимание,так как это может говорить человек, прочувствовавший на себе состояние эстрадника до,во время и после.
    Я уже писал, что с большим уважением отношусь к нашим эстрадникам, именно к нашим, т.к. они были более разнообразны в своих представлениях, чем те же американцы или европейцы.
    Тысячи людей купили билеты и они хотят лицезреть "чудо", их нужно удивить. Тут под фонограмму не выступишь и не исполнишь точь-в точь одно и тоже, потому что аудитория всегда различна. Гипнотизёр на сцене - это ключ-отмычка, но замкИ-то всегда различные, требуется каждый раз приспосабливаться.

    Согласен с уважаемым Александром Черепановым, что каждое представление отнимает очень много сил, поэтому эстрадники живут как правило не более 60 лет.

    В программе у меня кроме внушения было много номеров по психосаморегуляции, которые демонстрировал на себе, а затем на желающих из зала. Один из номеров у меня был - хождение по горящим углям на сцене. Я считал, что это зрелищно, хотя ничего особенного. Возил с собой мангал и жестяные поддоны. В начале представления помощники на улице разжигали мангал и готовили в нём угли (поэтому часто возили с собой и дрова ). И в первый свой выход проходил по углям больше чем следовало, долго стоял на них и комментировал в микрофон. Обжёг ступни. Пошли волдыри. А на следующий вечер снова на угли с обожёнными ногами. А после меня все желающие из зала выходили на сцену, разувались и вся эта огромная толпа, включая детей, цепочкой под музыку бегали по углям.
    Но эстрадная деятельность не была у меня главной что ли, главным делом была наука и практика в сфере информации, её переработки и взаимосвязи различных систем.
    Последний раз редактировалось Болт; 08.11.2009 в 14:40.

Похожие темы

  1. Страх темноты и воды.
    от урк в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2011, 20:52
  2. Страх - механизмы его образования.
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 23:39
  3. Страх
    от Narg83 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.12.2009, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •