Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 232 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #231

    По умолчанию

    попытался чот сделать получилось или нет непомню помню только полное расслабление тела и мин через 5 ( примерно) покозалось как онемела рука(левая) и она ощюпывает мое тело потом открылись глоза и кругом светло(сплю естественно без ) и тут как срубило! с утра состояние сонное как почти не спал в голове какие то отрывки будто много раз просыпался как безсонница! буду пытатся дальше выйти ! далжно получится)

  2. #232

    По умолчанию

    ссегодня ночью с сайта радуги скачал астральную каткюапульту поставил через 5 часов 5 раз из всех 5 ти раз вышел в фасу 5 раз! но как несторался неполучалось выйти из тела только казалось(как я думаю) изза онемения будто мышцы напрягались немног и какбы поднималась рука без тела но как открыл глаза стало ясно! помогите мож я чтот не так делаю! когда вхожу в фазу пытаюсь выкрутится из теоа всматрется в пустату и напречь мозг! все ето чередую через несколько секунд! и с утра опять чувство невысыпания! порадовала оч катапульта вещ харошая! а еще представлял в руке предмет( телефон) так его как нехотел так и не смог выпустить пока неоткрылись глаза! еще было напрежения в глозах как бы слезятся но под веками сухо(неприятное ашущение)

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •