Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #211

    По умолчанию

    Сегодня осознал себя, когда во сне взлетел метра 3 над поверхностью. Продолжил взлетать выше и заметил что весь мир это небольшой отрезок местности, а дальше лиш серая плоскость. Затем как на медленном компьютере мир начал расширяться. Подгружались новые текстуры местности, появлялись новые дома, деревья. Довольно забавно было за этим наблюдать.
    Затем вместо укрепления в состояние я решил переместиться на какую нить лужайку, только проснулся

  2. #212
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    молодец. Неплохо

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Сегодня осознал себя, когда во сне взлетел метра 3 над поверхностью. Продолжил взлетать выше и заметил что весь мир это небольшой отрезок местности, а дальше лиш серая плоскость. Затем как на медленном компьютере мир начал расширяться. Подгружались новые текстуры местности, появлялись новые дома, деревья. Довольно забавно было за этим наблюдать.
    Затем вместо укрепления в состояние я решил переместиться на какую нить лужайку, только проснулся
    В следующий раз не решай переместиться ни на лужайку,ни в какие-либо другие грани плоскостей.Соль даже не в территории ,а в той самой задумке.В подобных состояниях любая дума возвращает тебя во свояси.Безусловно,мышление присутствует,но тебе не надо его контролировать,весь ресурс в твоей оболочке.
    На данный момент,я сам не ведаю в каких это богом забытых местах я окажусь,вся динамика уже сделана за меня,моей иной сущностью.
    Лужайка - это твоя прихоть,она ничуть не связана с произволом на выходе.Когда ты обретёшь самоконтроль,то сможешь и на лужайку,только кроме интереса, за этим ничего не будет.
    Астрал для материальности - произвол,ты не чувствуешь грани между этим произволом и материальностью,следовательно самоконтроль не обретён.Выход осуществляется силой воли,но никак ни задумка.Задумка осуществляется с помощью силы воли,при неизменённом состоянии.Твоя задумка выйти в астрал - сила воли(особенно,если выходить при помощи вибрации мозга),а задумка в астрале - нет.Ты возвращаешься за грань,вектором назад,где тебя ждут мирские проблемы,еда, и туалет.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рафаэль Посмотреть сообщение
    В следующий раз не решай переместиться ни на лужайку,ни в какие-либо другие грани плоскостей.
    Дело в том что в ОС я не слишком адекватно мыслю.
    Допустим: Осознаю себя во сне, ко мне подходит человек. Толкает меня, я падаю. Обидно. Ему в отместку посылаю всё к чертям и засыпаю. Хотя какое мне должно быть дело до него?
    То есть я хоть и Осознал себя но все равно не до конца проснулся.

    В следующий раз я рассчитывал попробовать укрепиться в состояние, побегать по прыгать, по разглядывать, по трогать окружающие меня предметы. Только надо ещё вспомнить это сделать.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 21.01.2011 в 20:12.

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Дело в том что в ОС я не слишком адекватно мыслю.
    Допустим: Осознаю себя во сне, ко мне подходит человек. Толкает меня, я падаю. Обидно. Ему в отместку посылаю всё к чертям и засыпаю. Хотя какое мне должно быть дело до него?
    То есть я хоть и Осознал себя но все равно не до конца проснулся.

    В следующий раз я рассчитывал попробовать укрепиться в состояние, побегать по прыгать, по разглядывать, по трогать окружающие меня предметы. Только это надо ещё вспомнить что делать.
    Намерение?Ты не индийский садху!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #216

    По умолчанию

    решил по практиковать ап уснул! получилось выйти в ос, там осознал себя почему то там решил что я не сплю и опять лег спать и уже реально проснулся

    Мне тяжело дается ОВД (Остановка Внутреннего Диалога).
    Могу остановить ВД но не на долго 15сек - 1мин.
    Рекорд мой 2 мин (Это я был в ударе )
    мне тоже это сложно дается... если с мыслями разберусь то почему то образы всякие маячат перед глазами.

  7. #217

    По умолчанию

    А сколько длилась медитация?Там нет ориентации во времени,но если была возможность после сеанса посмотреть на часы зная время начала сеанса,то можно прикинуть примерно.Каждому году возраста должна соответствовать минута медитации.Чтобы получить дневной допинг в виде космического топлива,сороколетнему нужно как минимум 40 минут медитации.Я медитирую в пирамиде,примерно на одной трети от h(ADCDE) тетрайдера можно поймать концентрат.

    Видимо там были большие затраты,если потребовался сон.Или медитация длилась меньше минимума.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #218

    По умолчанию

    Интерес движет к действу,но часто заводит не туда,куда надо.Понятие "себя внутри самого себя" можно использовать более благотворно.Сравните Ваше восприятие мира до и после выхода,те ,кто выходил - поймут.Вот что Вы знаете о себе?Я сейчас не про ту обитель,которую назвали Алексом,а про конкретную сущность.В детстве я выходил через ОС,совершенно не зная ничего об этом.Пол года назад это было не через ОС,руку я тогда тоже практиковал,даже две были.Сейчас выхожу только через медитацию,так как так мне легче познать свою сущность,предварительно набравшись энергии.Я перестал понимать этот мир,весной я мог пребывать в иных состояниях бытия часами.Эти 4 месяца в течении которых я не контактировал с миром(кроме принятия пищи и экспериментов с подопытными),у меня собрались заметки на две сотни страниц.
    Я всем рекомендую именно медитацию,если кому-то нужно пребывать на длительное время,но никому не советую,ведь нужно оставаться человеком для других людей,а не аскетом,чья наружность незнающим людям непонятна.Во время медитации можно получить заряд,если находится на одной третьей части высоты пирамидальной фигуры,лучше тетрайдер.Там есть определённые углы падения концентрата на клеточном уровне.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #219
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    медитирую в пирамиде,примерно на одной трети от h(ADCDE)
    Строил что ли специально?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #220

    По умолчанию

    Если Вас это заинтересовало,я могу скинуть Вам мои чертежи.Я точно не помню...если я где-то 180 см,то в позе лотоса в районе 1 метра,выходит моя пирамида высотой в 3 метра.Там всегда было большая нагрузка на межбровье,чем вне её.
    Многие дабы удостоверится в аккумуляторных свойствах пирамиды начнут класть туда мясо,яблоко или ещё что-то.Результата не будет,так как в наше время в производстве очень мало настоящего мяса и фруктов,везде делаются уколы и гормональные инъекции для вегетации.Когда-то этот трюк был вполне реален.И опять же,чем человек не мясо ?Поэтому надо следить за питанием,пить наименее примесьную воду,правильно готовить пищу.Физическое и умственное развитие тоже важно,иначе мы будет как испорченный продукт в пирамиде.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 122021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •