Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    кошки-мышки? А в астрал как в булочную... Первый мой отрыв был для меня болезненным. Я тогда не умел дышать и стал задыхаться, в висках стучало. Когда пришел в себя, поклялся - никаких экспериментов. А через неделю вновь повторил и тогда подумал - как мне это нравится, я иду и сам создаю реальность, новую реальность через которую завтра пройдусь более уверенно чем сегодня. Но я не знал к чему мне стремиться? Что мне делать в новом мире? Помог случай - мне дали полную методу входа в астрал на уровни медитационной работы. С набором энергии, распределении ее в моем реальном пространстве. Но еще я познакомился с группой экстрасенсов, с реальными ведьмами, с практикующими целителями в больницах города М. Заполучить справку-разрешение на работу с пациентами было весьма сложно. Однако целители работали! Raff - я говорю правду.
    Доказать Вы мне ничего не можете,поэтому звучит некорректно.Я никогда ничего не доказываю,выбор за оппонентом.С чего Вы взяли,что я Вам не верю?Хотя чем чёрт не шутит,вариантов было два.Я выбрал первый,Вы ещё не заметили?Или Вы привыкли к недоумкам,которые видят Вас в шизу...я с самого начала выразил мнение о Вас.Особенно оно нарисовывается в начальных постах.Или Вы о другом?
    Не бойтесь,никто в Вас уже ничего не вколит и не нарядит в белые одеяния,где вместо стен - подушки.
    Я сегодня испытал сильнейший страх,поскольку был неграмотен.Вызвал колебания мозга,напрягал жвачку до изнеможения,забыл про тело и вырвался из ткани.Мне до сих пор не по себе,я думал,что не вернусь.Я перестал различать телесность от астрального тела,впал в панику.Было очень опасно,настолько опасно,что я боюсь входить туда снова.Я был настроен на очередную тренировку,но силы не расчитал.
    Сейчас ярко выраженная абберация и головная боль.Блуждать,я не блуждал,но стоял у себя на стопах и это был величайший шок в моей жизни.Я понимал всё и до этого,но испытать - совсем другое дело.
    Если я решу пойти дальше,то мне надо осознать,всё,что там было и что я сделал.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #202

    По умолчанию

    Рафаэль разреши по интересоваться. В чем смысл твоих заумных постов и громих слов? Ты что-то пытаешься донести до нас или же ты только с аса разговариваешь?
    Хочу все знать!

  3. #203

    По умолчанию

    Понятие не имею. Я не был в астрале. А ты выходил в астрал? Если да, то если не тяжело обьясните по подробней
    Хочу все знать!

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Вот я предложил телепатию включить в Астральное состояние, как вы думаете об этом, это реально или чепуха?
    Я читал, что в Астрале телепатически с людьми общаться даже проще чем словами. Так как они иногда отказываются говорить.

  5. #205

    По умолчанию

    при попытках выйти в астрал, я хорошо добиваюсь расслабления тела и ащющяю вибраций, но когда это происходит я пытаюсь мысленно что то предпринять и быстро теряю чувство вибрации... скажите что именно нужно делать когда ащющяешь вибрацию?

    SkiRei и Дмитрич мне интересно как у вас с выходом?
    Последний раз редактировалось amshigar; 18.01.2011 в 23:13.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshigar Посмотреть сообщение
    при попытках выйти в астрал, я хорошо добиваюсь расслабления тела и ащющяю вибраций, но когда это происходит я пытаюсь мысленно что то предпринять и быстро теряю чувство вибрации... скажите что именно нужно делать когда ащющяешь вибрацию?

    SkiRei и Дмитрич мне интересно как у вас с выходом?
    Я выходил несколько раз, непрямой техникой, по пробуждению.
    А с прямыми техниками примерно так же как и у вас.

  7. #207
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    скажите что именно нужно делать когда ащющяешь вибрацию?
    буквально ничего, если вы что то делаете или думаете о чемто, тогда это привязывает вас к физическому телу. Безмыслие

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    буквально ничего, если вы что то делаете или думаете о чемто, тогда это привязывает вас к физическому телу. Безмыслие
    Мне тяжело дается ОВД (Остановка Внутреннего Диалога).
    Могу остановить ВД но не на долго 15сек - 1мин.
    Рекорд мой 2 мин (Это я был в ударе )

  9. #209

    По умолчанию

    сегодня с утра попробовал непрямой выход получилось выйти в ос... понял это когда проснулся (там я думал что я в ап) мне очень понравилось)))

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshigar Посмотреть сообщение
    сегодня с утра попробовал непрямой выход получилось выйти в ос... понял это когда проснулся (там я думал что я в ап) мне очень понравилось)))
    Каждый новый раз, СОБЫТИЕ!

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •