Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #221
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Заинтересовало. А можно помимо четежей увидеть фото вашей конструкции? из чего вы её соорудили?

    Какая часть тела должна быть на 1\3 высоты? Ведь чтобы было всё тело,то пирамида должна быть огромна.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #222

    По умолчанию

    Я не смогу сфотографировать то,что находится вне Латвийской границы.Я практиковал медитацию в пирамиде,когда пребыл на историческую родину,там есть домик.Высота до потолка где-то 3 с половиной метра+ сооружённая дверца на потолке,чтобы открыть аккумуляцию.Каждая грань расположена на свою сторону света,ты устраиваешься в центре основания,скрестив ноги и пальцы.Точности трудно добиться,но обычно информация должна проходить перпендикулярно через вершину пирамиды к макушке.Обычный сон не требуется,ведь мы получаем ту же жизненнную силу что и во сне,только в большем количестве.
    В астрале проецировать пирамиду ещё интереснее,глаза будто закатываются назад,и тебя тянет вверх,как прохождение через туннель,только в яркой цветовой палитре.Моя пирамида имеет деревянный фундамент,он покрыт диэлектрической резиной ,а само форма граней натянута метаматериалом,который я когда-то нашёл на свалке.На Западе не такие свалки,как у вас,можно найти полным полно полезных вещиц.


    1/3 часть - расстояние от стоп до макушки в сидячем состоянии.Я уже писал,если мой рост 180 см,то в позе лотоса я в районе 0,8 - 1,0 метра,следовательно пирамида в районе 3 метров,глазомером в памяти вроде сходится.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 08.10.2011 в 16:18.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #223
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Я бы попробывал построить. Интересно что подумают окружающие когда меня увидят сидящем в построенной мною пирамиде)))

    Погуглю про пирамиды

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    тут она построена по принципу золотого сечения, получаеться вытянутая
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 09.10.2011 в 17:56.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #224

    По умолчанию

    Учитывая угол приломления в вытянутой пирамиде ,я бы не использовал её в обиход.Покрайне менее уж точно не вариант для медитации,резонанса не будет на всё тело.
    Если Вам позволяет это высота потолка,то лучше построить тетрайдер в квартире и из внутри конструкции обделать грани зеркалами.На природе конечно существуют определённые отношения с пространством,но в отсутствие конструкцию могут уничтожить вандалы.Только что делать с потолком не понятно,особенно если хрущёвка и соседи.Энергия будет идти по поверхности потолка,и лишь малая доза проходит через дискретную материю цемента и штукатурки.Для этого я и смастерил дверцу в потолке,чтобы был непрерывный приток по атмосфере.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #225

    По умолчанию

    "Самогипноз" исключён,для него нужна голова,а там можно сказать,что её нету.Там ничего нету,пока не сделаешь шаг в бездну.Есть конкретные эксперименты,учитывается любые изменения в биоориентации.

    Я говорил про ту базу,из которой следуют другие понимания энергии,энергия как единая энергия для всего сущего.Я очень не люблю это слово,мне больше нравится определение "информация",эта информация проходит через все сферы земли,она где-то там и все мы получаем определённые дозы во время сна.Чтобы уловить концентрат в виде луча,используется медитационный метод как Южной Азии.Якобы эта информацию и концентрат проходят через макушку во время подобного состояния,пирамида - всеволишь аккумулятор. Нервные клетки получают эту информацию,происходит то,за что спортсменам дают пенок под зад. Если нужно официальное название - космическая энергия,придумано и исковеркано ребятами из нью эйдж.Про это я уже не знаю,якобы эта энергия везде.Но сам бозон-фотон не имеет массы,значит он вполне может проницать информационно.Есть определённые приборы,которые всё это дело выявляют,просто никто не знает что это именно,если показать распринтованную бумагу учёному,он начнёт махать головой по горизонту.Нет никаких открытий,одно художество машин.
    Вот как по твоему работает биолокация,это информация?Вы столько с ней работали...что это?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #226

    По умолчанию

    Так значит по поводу того,что это информация достигнут консенсус.Вы мне понятны,не стоит ничего доказывать,словесно было попадание в точку.
    А про способности сами понимаете,что не стоит,покрайне менее на этом форуме.На Западе за это не дают по мозгам,просто закроют глаз,а тут и своих хватает,да и ещё прибегут засланцы музыканта из Штутгарта ,оставят самый положительный отзыв в кавычках.Видимо в них сидят ещё обломки советщины ,просто они не могут поставить в ряд и пострелять в позвонки,за это клетка,а за слова - ничего,демократия.Вот и мне приходится следить за языком,не хочу опять в дураки,есть их реальность,под неё тут только и можно танцевать.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #227

    По умолчанию

    Сенсоры и интросенсы никому не нужны,им нужны точные ответы.Меня спрашивали в Челябинске выявить дислокацию старинной монеты,я посоветовал пойти к экстрасенсу.Я не могу ничего демонстрировать вне себя,через меня проходит информация,я сенсор,и что дальше?
    Продолжайте,а я дополню и может быть найду формулы.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #228

    По умолчанию

    Электростатистика.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #229

    По умолчанию

    Вы лжёте,далеко не во всех случаях маятник будет повторять контуры.Чем нарисованы фигуры и из чего маятник?
    Можно исходить из идеомоторных рывков,когда фигуры в бошке,но если будут названы материалы,то можно дать ответ поточнее.Кто работал в металлами меня поймут,даже если взять состав того же графита карандаша.Можно вытворять подобное и без помощи руки.У нас есть один умелец по металлам - Макс Максимов,про металлы можно очень многое написать.Максима не заинтересовал этот форум, и он советует выбрать мне что-нибудь получше.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  10. #230

    Восклицание

    Привет всем! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вчера первый раз побывала на этом сайте, всегда интересовалась такими вещами как гипноз,самогипноз и выход в астрал.Знаю об этом совсем немного и опыта вообще нет. Перед сном прочитала как входить в астрал, о самогипнозе и гипнозе, о вашем личном опыте и результатах.Захотелось попробовать. Легла спать часов в 5 утра,думала о своей маме...она умерла в тот день, мне об этом сообщил мой папа,мы живем в разных городах...я была подавлена, но пыталась расслабиться,как то войти в транс, не получалось,может потому что я не одна была,не знаю. Вообще,у меня очень непонятное восприятие астрала. Я смотрела фильм Астрал, там это состояние было показано как не комфортное, люди в нем испытывали страх и в общем было не по себе, может поэтому у меня все было именно так...Под утро, часов в восемь я проснулась, осталась одна в квартире...я была в полусонном состоянии и вдруг так отчетливо услышала что рядом с постелью кто-то пробежал...словно какое то животное,постукивая когтями по линолеуму ( я не знаю был ли это сон,но все было очень реально) мне стало очень страшно, потом это так называемое "животное" словно прыгнуло на постель рядом с моей головой к подушке...я зажмурилась...чувство ужаса меня не покидало...дрожь по телу и все такое...я от испуга как верующий человек стала молиться...всякие шумы и страх вроде более ли менее стали проходить...мне показалось что я просыпаюсь и пытаюсь приподняться и вдруг я понимаю что тело остается лежать а приподнялась с кровати моя душа или сущность не знаю как сказать...все было в белой дымке как во сне...я чуть с ума не сошла от страха, я не хотела покидать тело,мне было страшно, я попыталась снова лечь, придти в себя, но не получалось, я стала ворочаться из стороны в сторону но поняла что попадаю как бы мимо тела, т е мое тело лежало обездвижено, а ворочалась только Я. Я стала пытаться ухватить себя за бока, щипать что бы проснуться,но ничего не получалось и я закричала что было сил...голос звучал как бы приглушенно с небольшим эхо... сначала я закричала о помощи,потом сама не понимаю с чего я стала кричать : "как расшифровывается мое имя?" вдруг рядом увидела какого то человека, он ответил : "Мамочка" я спросила : "Серьезно?" он ответил да, и почему то тыкал в меня каким то карандашом, после этого я очнулась как то резко, с чувством холода в затылке , вся в мурашках от страха...для меня это было такое сильное переживание, чувство ужаса до сих пор откликается во мне...просто у меня такое ощущение что все это мне приснилось, как понять сон это или на самом деле я реально была в астрале? ПОМОГИТЕ!

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •