Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Да, вы правы - как поднять руку из неподвижности? Приходит опыт движения. Действительно похоже на сказку, на самообман. Ведь никто не убрал мышцы, они реальные.
    Возможно речь идёт о поднятие руки, не поднимая её?
    Мне удавалось подобное однажды. По технике М. Радуги, проснувшись ночью. Но это после сна, другое дело с трансом. Кто знает, может именно эта попытка окажется удачной?
    Последний раз редактировалось SkiRei; 22.12.2010 в 04:31.

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Я могу на прощание оставить свою почту, скайп, аську, вконтакте и номера моих телефонов.
    Да ладно, не утруждайся. Вот твои данные в скайпе:

    Полное имя - Winter 2011
    Логин Skype - alex.art2009
    Cтрана/Регион - Соединённые Штаты

    Прощай!
    Жри больше лапки Буша, авось поумнеешь. Хотя вряд ли...

  3. #153

    По умолчанию

    Для тех, кто собирается отправиться в астрал, стоит задуматься - вот к чему это иногда приводит!

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Я ухожу с этого странного места.
    aca/Рафаэль ты уже неоднократно сообщал о том, что покидаешь этот форум, даже успел попрощаться. Однако я вижу обратное.

    P.S. Мужиком я тебя назвать не могу, потому что слова не держишь, а вот "Дешёвка" подходит тебе как раз к стати.

  5. #155

    По умолчанию

    Милтон Эриксон бессмысленный бред психов называл "словесной окрошкой", насколько я знаю, даже он не мог выработать какую-то эффективную стратегию реагирования на "словесную окрошку". Не думаю, что здесь есть кто-то талантливее Эриксона.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    но это как вы видите, никак не относится к здешней теме.
    Именно так, но "словесная окрошка" (с рассуждениями не по теме) очень даже к Вам относится...

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к вам Raff, а вы сможете поdнять руку по данной технике? Только постарайтесь поднять левую руку. Наверное у кого то получилось из членов сайта (mybb.ru)? Может мне действительно создать наговор о поедании бывших продуктов питания? И не превращать то в шутку?
    Вы задаёте вопрос в будующем времени,поэтому мне ничего не остаётся,как сказать : "Да,смогу,месяца через два,хотя время под иксом".

    При простом понимании сущности,практика вообще не нужна.Но так,как мы используем лишь 5 процентов потенциала наших извилин,то надо будет взять время на каникулах, и приступить к тренингу.Прощай, динамика!Привет,каталепсия!

    Так,левая рука...про левитацию руки слахал уже со времён вулкана Эйафладлаёкюдль,но про левую или правую,думал - не принципиально.Частенько, речь идёт и о сразу двух руках,но мы трезвоним про одну...левая!Наверное логика такова,что я действительно правша(заметьте,могло бы быть и наоборот),и левая рука якобы будет легче,т.к нерабочая.Я прав?

    Дислокация ясна,но какую шляпу, и какой галстук, примерить мне к этому прикиду?Знаю классику,воображаемые нити,поднимающие руки вверх.Но т.к. в своём случаи я однорукий бандит,то кассическая метафора,где правая рука будет становиться всё тяжелее и тяжелее,делая левую всё легче и легче...резонанс!

    Стоит отдать Вам должное,и не слушайте недоброжилателей!Для этого сероидного форума,Микимаус будет потерей.Мне очень интересно читать посты Микимауса,и если он отбудет,то тут будет чертовски неинтересно.Далеко не всем Ваши специи приходятся по вкусу(вон,хилер гримасничает),поэтому сыпте нам,Вашим доброжелателям!

    "Левитация руки" в процессе,о впечатлениях отпишусь.Вы главное никуда не отбывайте,а лучше,дайте свой skype.Знаю,в этом нет смысла,но надеюсь,что Вам не жалко.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 04.01.2011 в 11:53.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #158

    По умолчанию

    Я некоторое время практиковал непрямые техники по книге Радуги, после пробуждения сразу делал фантомное раскачивание вращение вокруг оси, но всё без особых результатов. А вот перед сном часто делаю фантомное раскачивание, начинаю с руки, затем она немеет, затем немеет позвоночник и больше ничего... засыпаю. Бывает во сне по инерции продолжаю делать раскачивание и там же встаю с кровати или привстаю над телом, смутно вижу его, но вот в чем проблема: это всё происходит без сознательного контроля и без возможности двигатся куда я хочу всё как сон в котором я участник а не хозяин, как добится контроля?

  9. #159
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Тему засрали ужасно, все эти астралки и прочее, это случай где "опыт пропьешь" в армии частенько днем "по фишке" где нибудь спишь и соответственно чутко реагируешь на все происходящее вокруг и часто мог регулировать направленность сценария сна, но вот так что бы в полное управление, за год помоему только один раз вышел, судя по всему, либо дано, либо нет, напрягаться не вижу смысла т.е. уже много времени и сил затрачено на все это а результата никакого кроме пары выходов и целого одного раза ощущения вибраций...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #160

    По умолчанию

    Также, не помешало бы почувствовать колкость в перстах и ладонях,ощутить каждый палец своей руки.Ощутить и отпустить это ощущение,перенося его на воображаемое действие.
    Вчера попробовал какие-то термодинамические внушения,в итоге ,левая рука стала дейсвительно чуточку теплее правой.Это упражнение натренирует "мнимость",дабы не ты управлял мыслями,а мысли управляли тобой.Сегодня попробую левитацию,если опять что-нибудь не помешает.
    А пробуждался без движения,я и до того,как увидил Михаила в передаче "Необьяснимо,но факт".Просто не придавал внимание этой временной отрафированности,и естественно,не крутился вокруг своей оси и не бродил в силуэте иного "я".Вчера я вспомнил про это,и хотел опробовать в полной мере,но при пробуждении,я позабыл про эксперимент.Помню у Семицветного были ещё некие явные сны,и осознанность себя в нём.Что я могу сказать?Я с шести лет,частенько осознавал что я во сне,даже пытался удержать сон,если в нём было интересно обитать.Если чувствал дискомфорт,то тужился и напрягал свою телесность,при этом просыпаясь.Тогда я и не знал ,что это техники.Я и читать то не умел,куда уж...На сегодняшний день,я потерял эту осознанность,и подобно многим,не ориентируюсь где сон,а где материальность.Более того,я вообще практически не вижу снов(якобы,т.к. люди не помнят своих снов,и думают,что не снятся),очень редко.
    Радуга не открыл Америку,а лишь напомнил о том,что мы не замечаем.Надеюсь он не верит в магию,и понимает что это комбинированность физиологии и мышления.А я не признаю магию,я верю в науку.Хотя для кого-то,энергетические импульсты или поток информации направленный на кого-нибудь или что-нибудь,и называется "магией".

    Микимаус,а что Вы думаете по поводу пирокинеза Радуги?Может быть про поджигания предметов он всё-таки преукрасил,дабы привлеч ещё больший интерес.Возможно это и правда,просто выглядит на грани фантастики.Есть два варианта:

    1.Это фокус

    2.Это сфокусированный згусток энергии или информации,паправленный на предмет.

    Думайте сами,решайте сами...но подиспутируем!
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •