Результаты опроса: Выходил в астрал?

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Да выходил буду выходить еще!!!

    5 50.00%
  • Да выходил, больше не хочу

    0 0%
  • Пытаюсь

    4 40.00%
  • Нет не выходил, боюсь!

    0 0%
  • Делать нечего! Глупость!

    1 10.00%
Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 232

Тема: Обмне опытом! Астральные путешественники и новички

  1. #91

    По умолчанию

    SkiRei рассказывай еще о своих опытах, очень интересно будет послушать. А вот у меня к сожалению пока нет нормальной возможности практиковаться...
    Хочу все знать!

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрич Посмотреть сообщение
    SkiRei рассказывай еще о своих опытах, очень интересно будет послушать. А вот у меня к сожалению пока нет нормальной возможности практиковаться...
    Ты что, никогда не просыпаешься?)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #93

    По умолчанию

    Да не просыпаюсь вроде как... это ты к чему?
    Хочу все знать!

  4. #94

    По умолчанию

    С утра можно делать выход )))
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #95

    По умолчанию

    Даже не так - с утра НУЖНО делать выход. Это самое лучшее время, самая простая техника и при правильной постановке целей заряжает на весь день)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #96

    По умолчанию

    Да я и так пытаюсь, но просто я понимаешь как просыпаюсь так либо пошевелюсь, либо в голове каша)). Но как написано в книге М. Радуги соврменем натренеруишся и привыкнешь, поэтому я не теряю надежд... А если попробывать прямой выход ночью, т.е. встать часа в 4 ночи, минут 5 ченить поделать и потом попытаться. Это кстати тоже в книге М. Радуги написано...
    Хочу все знать!

  7. #97

    По умолчанию

    Я в начале пользовался "астральной катапультой" - ставил включение через 6 часов и потом через каждые 6 минут фразы-якоря, осознанные сновидения при таком графике по 4 - 5 штук за ночь помнишь(если спишь 8 часов), но потом с утра ощущение, что вообще почти не спал - видимо много энергии отнимает... А чтоб с утра не забывать и кашу в голове упорядочить, ставь на будильник(всё равно теперь все под мобильник просыпаются) громкий, ровный звук секунды на 2-3(например тон 800 герц), чтоб один раз сработал и в следующий раз только через 8 минут(уж сколько в телефоне этот промежуток между срабатываниями забит) - такой тон будит, но вставать и шевелиться, чтоб отключить мобильник, не нужно, тело из глубоко расслабления не выходит и можно сразу попробовать пару техник. Только не надо ставить на будильник призыва к выходу, а то и окружающие поймут неправильно, и напрягает это очень с утра - только сбивает...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #98

    По умолчанию

    лет 6 назад без всяких катапульт где в 5 утра покинул тело
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #99

    По умолчанию

    Ну, у меня стаж поменьше(как минимум вдвое)))), зато теперь результат стабильный))) А ещё заметил, что чем проще становиться что-то делать, тем сложнее бывает объяснить как это что-то начинающему сделать - вроде такая элементарщина, чего рассуждать-то подолгу(а ведь себя помню в начале - тоже тупил очень долго))))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Ну, у меня стаж поменьше(как минимум вдвое)))),
    Я просто это не практикую.Я доказал себе что это есть.Если честно не совсем понятно "Что это мне дает?" на земном плане.Но в целом вещь интересная)))
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  2. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •