Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79

Тема: Привет всем!!!!!!!!

  1. #21

    По умолчанию

    Привет всем ! Меня зовут Денис ! Я из Омска ! Давайте знакомиться !

  2. #22

    По умолчанию

    Здраствуйте! Меня зовут Вадим. Если в двух словах о себе, то.. я из Украины (г.Бердичев). Я музыкант. Музыка меня воспитала. Играл на классической гитаре, в рок-группах двух три года лобал. Сам по себе не рокер. Из всего стараюсь впитывать в свой мир самое ценное, поэтому было бы глупо зациклиться на чём-то одном. Теперь я чуть вырос (скоро 20 стукнет), начал развивать свой маленький бизнес. Это дело стало моим детям, которое я потом и кровью взращиваю и планирую расширять. По отношению к гипнозу я настроен серьёзно.
    Вы мне на форуме очень помогаете, за что вам отдельное спасибо! Надеюсь, что в скором будующем смогу полноправно назвать вас коллегами. Всему дружному коллективу РЕСПЕКТ

  3. #23

    По умолчанию

    Пирнимайте)) Я из Омска. Работаю психологом. По большому счету мое присутствие здесь довольно странно, потому что еще со студенчества чем-то оттолкнули меня от себя и НЛП и гипноз. Не совсем я уверена в "чистоте" (не знала какое слово подобрать, пускай это останется) изменений, происходящих с применением НЛП. Может я чего-то еще не поняла. Наверное поэтому сюда и попала )).
    Во что веришь, то и есть

  4. #24
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    SeLena, скажи, а это ты на аватарке? Очень интерестно...

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #25

    По умолчанию

    я ж ответила уже один раз я)) не совсем я, только часть меня))
    Во что веришь, то и есть

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Симпотичная.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    пожалуй, соглашусь)))
    Во что веришь, то и есть

  8. #28

    По умолчанию

    Неужели я здесь не один из Омска ! Ура ! Добро пожаловать !
    Познай самого себя !

  9. #29

    По умолчанию

    Зовут меня Павел (как понятно по нику)
    Я из Москвы и буду рад услышать и встретить друзей по интересам в Москве.
    В кругу в котором я общаюсь, мало кому интересна эта тематика, а так охота поговорить, спросить и выслушать друние мнения.
    Первый раз когда зашел на сайт, подумал очередные бредни. Сейчас почитал форум, стало ясно, что есть тут интересные люди

  10. #30
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Здравствуй Павел. Спасибо, после того как ты сказал што здесь есть интересные люди - каждый вдруг себя почувствовал в чесле этих людей Ты если живёш в Москве то можеш несомневатся, скоро ты найдёш людей которые разделят с тобой твоё мнение. Я так понял ты недавно закончил школу или ещё ходиш. Влюбом случае, надо немного времени што бы найти людей с которымы можно об этом поговоить или поэкперементировать. Вот тебе уже пример - я почти с Москвы. Москва большой и интересный город, такшто ты ещё найдёш то што тебя интересует и на семинары походиш по возможности и желанию.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  2. Всем привет, я новенькая тут
    от Matilda в разделе Знакомства
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 13:47
  3. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41
  4. Вопрос ко всем !
    от Алекс F2D в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:36
  5. КОБ. Читать всем!!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •