Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Привет всем!!!!!!!!

  1. #71
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Практика показывает что аббревиатурам СК доверять не следует. , содним СК мы все уже знакомы

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Практика показывает что аббревиатурам СК доверять не следует. , содним СК мы все уже знакомы
    А кто этот один из С.К.?? Потерялась в догадках
    А что касается доверия, то.. даже себе не всегда доверять надо! Ведь как иногда играет с нами наше подсознание....
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 14.02.2011 в 14:18.
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    А кто этот один из С.К.?? Потерялась в догадках
    Судя по всему, речь идет о тов.Кандыбе В.М.
    Он "ИЗОБРЕЛ" гипноз и решил увековечить данное открытие под своей фамилией - СК /Состояние Кандыбы/.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Судя по всему, речь идет о тов.Кандыбе В.М.
    Он "ИЗОБРЕЛ" гипноз и решил увековечить данное открытие под своей фамилией - СК /Состояние Кандыбы/.
    точно точно, как же я сразу не догадалась
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #75
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ведь как иногда играет с нами наше подсознание....
    у меня нет подсознания и игратьоно со мной поэтому не может ;

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    у меня нет подсознания и игратьоно со мной поэтому не может ;
    ..грустно- приятно играть в интерестные игры ..и в то же время хорошо, от того, что только не играя можно быть абсолютным победителем!
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    у меня нет подсознания и игратьоно со мной поэтому не может ;
    Теперь я понимаю,почему Вы тогда не перевели на мой счёт один миллион рублей и ручку с инициалом "П".А я всё думал,у него нет денег ,или подсознания...
    А чего у Вас ещё нет?


    У меня нет мозга.Вы мне верите?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #78

    По умолчанию

    Всем здравствуйте!!! Я из Казани. просмотрел все страницы форума и к сожалению не нашел никого из своего города. Учусь на факультете психологии, хотя до этого получил другое образование( о чём думал?). Ещё со школы мечтал научиться гипнозу, прочитал несколько книг в том числе и Горина. Но к сожалению не знаю с чего начать практику, вот думал найду тут учителя, нет даже наставника-великого мастера который бы мне подсказал хымм... нет даже направил в нужное русло))) Эх мечта мечта....

  9. #79

    По умолчанию

    Киров (Вятка) Просьба землякам,буде появятся такие здесь,стукнуть в личку.Понимаю,шансов почти нет.
    Последний раз редактировалось Леший; 20.03.2014 в 12:02.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Похожие темы

  1. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  2. Всем привет, я новенькая тут
    от Matilda в разделе Знакомства
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 13:47
  3. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41
  4. Вопрос ко всем !
    от Алекс F2D в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:36
  5. КОБ. Читать всем!!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •