Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Привет всем!!!!!!!!

  1. #41

    По умолчанию

    купташкина лидия алексеев привет.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #42
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Всем привет зовут меня Митя, рад что нашел столько единомышленников, мне 20 живу в Калуге, Учился (еще пока не отчислили) в Санкт - Питербурге на психолога, решил бросить, нечиму там неучат
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #43
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Зря, учись пока учиться Пригодиться диплом =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sverhdimon
    Зря, учись пока учиться Пригодиться диплом =)
    Полностью согласен. У меня например уже нет желания обучаться на общих основаниях т.е. все то что дается на факультете, а вот отдельные науки желание изучать присутствует.

  5. #45
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Fen'ka
    Всем привет зовут меня Митя, рад что нашел столько единомышленников, мне 20 живу в Калуге, Учился (еще пока не отчислили) в Санкт - Питербурге на психолога, решил бросить, нечиму там неучат
    Очень рад што ты наконец уже пополнил наши ряды
    А вот насчёт диплома я тебе уже говорил и повторю ещё раз - будет диплом, ты сможеш легально заниматся любой деятельностью связаной с психологией. Я то понимаю што есть спецы, которые незаканчивали вузы а знают и пониают больше чем те кто закончил. НО клиентам и властям этого необясниш, они смотрят на бумажку. Да и возможностей откроется намного больше после вуза. Я бы закончил если бы выпала такая возможность, но в будущем может и пройду заочное обучение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #46
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Спасибо за гостеприимство, не, учится нехочу, там действительно на протяжении 4 лет жуют сопли извените за грубость, суть ихних книг можно изложить на 15-20 страницас, но надо же умудриться разжевать эти 15-20 страниц на 200, там очень много лишней шалухи и это очень мешает обучению и далеко неспособствует желанию прочитать учебный материал
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  7. #47

    По умолчанию

    основная цель любого образования не напихать энциклопедические знания в головы бедных студентов, а сформировать определенный образ мышления, необходимый для того или иного рода деятельности. поэтому роль дневного обучения на факультете психологии в профессиональном становлении психолога переоценить чрезвычайно сложно. а учебный материал нужно не прочитывать, а переживать.

    ЗЫ эээх, была бы у меня возможность получить питерское психологическое образование.... Питерскую школу считаю ЛУЧШЕЙ!
    Во что веришь, то и есть

  8. #48
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Вот сколько живу, постоянно все говорят в мою сторону мне бы так, зачем? я тоже считаю питер лучшем городом, я тоже считаю школы, вузы и академии с инстетутами в питербурге самые самые в силу интелегенции которая там живет, там свой уровень знаний, питербуржци очень умные и развитые, это как будто другая страна, я считаю что сис. образования неправильно построина изначально, принимают куда попало кого попало, я вот девушку одну знаю, она вообще дуб можно так сказать и я уверен что она только навредит человеку, но тем ни менее она отличница и только потому что учит то что дают, тупо учит наизусть, в книгах невозможно предусмотреть непридвиденых ситуаций, и именно таким образом она навредит человеку, растерявшись, незная что сделать в форс мажорной ситуации, но преподаватели судят не по спасобностям, а по целостности выучиного, это несправедливо и меня всегда раздрожало
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  9. #49
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Здравствуйте Andrey50775!
    Может сразу на ты?

    Разреши поинтересоватся откуда ты и каким родом деятельности занимаешся если несекрет?

    Ты написла всего 2 поста и в каждом из иних я взял очень нужные советы которые нечитал в других книгах или может просто был слеп. Ты может професиональный гипнолог, семинары ведеш, книги пишеш?

    Любой ответ приятно удивит
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #50

    По умолчанию

    Андрей, Иркутск

    Страховщик )

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНОЕ!!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
    от Термоядерный в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:11
  2. Всем привет, я новенькая тут
    от Matilda в разделе Знакомства
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 13:47
  3. Способность, нужная всем
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 21:41
  4. Вопрос ко всем !
    от Алекс F2D в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 16:36
  5. КОБ. Читать всем!!!
    от Нираламбха в разделе КОБ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •