Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 156

Тема: Создание новых разделов

  1. #141

    По умолчанию

    Предлагаю создать раздел "Мое хобби" где все смогут обсуждать свое любимое занятие кто то увлекается компьютерами кто то авто итд.

  2. #142
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А раздел "флейм" чем не устраивает?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #143

    По умолчанию

    здорово!! я имел в виду чтоб во "флейме" создали раздел отдельный, так все вместе в одном месте б собрали.. хобби в одном еще что то в другом, ну флейм так флейм.

  4. #144
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Hassan, я не от имени администрации, у меня всего лишь мнение )
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #145

    По умолчанию

    Создайте раздел "Идеальный форум", где все желающие смогли бы предложить как сделать форум более удобным и приятным для посещения. Я понимаю, что реализовать все пожелания - никак, но потенциал, накопленный в этом направлении возможно сыграет свою роль.
    Вот, к примеру, мой вклад:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Форумчане,я редко захожу на этот форум,потому,что здесь вместо товарищеских бесед,обмена опытом,часто процветает взаимное неуважение и хамство.Вы могли бы дополнять друг друга,а вместо этого частые ссоры.И кажется сегодня, я понял почему,в большинстве своем нормальные,что-то умеющие,уверен нормальные люди, не могут построить цивилизованный диалог.
    В любом коллективе,происходит оценка каждого по его способностям таланту,итд, и после того как роли распределены,каждый занимает свое место. И уже на мастера,ученик рот не откроет,разве лишь от удивления.
    Как показать свое мастерство,вариантов много,это статьи,книги,действенные советы,видео материалы,итд.А вы как думаете?
    Так было не всегда, но да, ...
    Форум похож на большую картину многих художников, в которой каждый пишет поверх уже написанного. И "современные художники" здесь не блещут... При этом где-то в глубине форума всё ещё есть на что взглянуть.
    Грязь обычно появляется там, где образуется диалог между двумя озабоченными собой личностями.
    Чтобы форум был чище - посетители должны уметь фильтровать предоставляемую им информацию. Сейчас максимум что можно сделать, это пропускать посты "зарекомендовавших" себя авторов. Есть здесь такие постоянные посетители, от которых, например, лично я не подчеркнул для себя ни одного полезного поста при их внушительном счетчике сообщений.
    Жаль, что нет такой функции на форуме, чтобы можно было настраивать личный фильтр авторов, заполняя который каждый по-своему, мог бы сделать для себя форум более прозрачным и чистым. Для большинства случаев хватило бы одного фильтра: скрывать все сообщения указанных авторов. А для тех, кто еще не совсем определился со своим фильтром можно было бы в общем списке "Пользователи" показывать сколькими пользователями он фильтруется и сортировать по этому значению. А полезным побочным эффектом будет то, что, особо злостные провокаторы, попадая в фильтр всё большего числа посетителей будут всё меньше провоцировать их на негативную ответную реакцию.
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  6. #146

    По умолчанию

    Цель создание этого раздела как раз обсуждение вопросов приведение форума к "идеальному" виду.

  7. #147
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Чтобы форум был чище - посетители должны уметь фильтровать предоставляемую им информацию. Сейчас максимум что можно сделать, это пропускать посты "зарекомендовавших" себя авторов. Есть здесь такие постоянные посетители, от которых, например, лично я не подчеркнул для себя ни одного полезного поста при их внушительном счетчике сообщений.
    Жаль, что нет такой функции на форуме, чтобы можно было настраивать личный фильтр авторов, заполняя который каждый по-своему, мог бы сделать для себя форум более прозрачным и чистым. Для большинства случаев хватило бы одного фильтра: скрывать все сообщения указанных авторов. А для тех, кто еще не совсем определился со своим фильтром можно было бы в общем списке "Пользователи" показывать сколькими пользователями он фильтруется и сортировать по этому значению. А полезным побочным эффектом будет то, что, особо злостные провокаторы, попадая в фильтр всё большего числа посетителей будут всё меньше провоцировать их на негативную ответную реакцию.
    В стандартном скрипте форума думаюнет такой функции. А если её специально писать,то это будет стоить денег, которые я считаю вкладываться в этот форум не будут. Или будут? Вопрос естественно Админу

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    В стандартном скрипте форума думаюнет такой функции. А если её специально писать,то это будет стоить денег, которые я считаю вкладываться в этот форум не будут. Или будут? Вопрос естественно Админу
    Верно, функции нет, но идея заслуживает внимания, я думаю. И пусть даже сегодня её реализовать нет средств или желания, то завтра может всё измениться...
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  9. #149

    По умолчанию

    Предлагаю удалять пользователей у которых 0 или 1 сообщение ,и которые не заходят на форум больше полгода(высылать им письмо на эл почту с предупреждением и ,если человек при получении письма не заходит на форум в течении 15 дней его аккаунт удаляется) .После такой процедуры думаю на форуме станет меньше ботов и спама.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #150
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Создайте раздел "Идеальный форум", где все желающие смогли бы предложить как сделать форум более удобным и приятным для посещения. Я понимаю, что реализовать все пожелания - никак, но потенциал, накопленный в этом направлении возможно сыграет свою роль.
    Вот, к примеру, мой вклад:
    Просто подумай, ты пишешь в этом разделе, только называется он по другому - Предложения и замечания пользователей > Создание новых разделов. Масштабировать и уточнять разделы, вроде того, что - 1. - тут мы обсуждаем только одно. 2. Тут мы обсуждаем только второе. и т.д. Это только утопит форум в грязи, глубина которой уже выше колена.
    ИМХО.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Элементы речевого гипноза. Создание цепочек
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 23:16
  2. Создание рапорта
    от Андрюша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •