Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156

Тема: Создание новых разделов

  1. #111

    По умолчанию

    Поддерживаю Валеру.

  2. #112

    По умолчанию

    Уважаемый Админ и господин Добровольский. Предлагаю подумать о структуре форума как это есть на крупных университетских сайтах. Где можно было бы обсуждать вопросы современного развития суггестологии и психотерапии. Я знаю точно, что сюда на форум приходили бы и с кафедр психотерапи, потому как в России нет объединяющего форума в данной области. Но есть Ваш, который только чуть перестроить и всё.

  3. #113

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Можно больше конкретики?
    Хорошо, начну с предыстории.
    Во время перестройки и гласности начали создаваться профессиональные объединения и ассоциации. Разрешили. И в 1989 году в НИИ профилактической медицины прошёл учредительный съезд психотерапевтов СССР. Собралось человек 200. К этому времени как раз со своими первыми телесеансами в передаче "Взгляд" появился Кашпировский, чем и привлёк внимание у обычных людей к суггестии. Рулили на съезде кафедры переподготовки врачей Московская и Ленинградская. Были и проф. Рожнов, и Райков и гл. психотерапевт Москвы Слуцкий, был Кашпировский и многие другие. Но потом всё это дело развалилось ибо не было финансирования и общей плошадки, да и интернета тогда тоже не было. Со временем пооткрывали индивидуальные сайты, но общей площадки так и не создано.

    Ваш сайт-форум можно было бы использовать как прелюдию такого объединения, где участвовали бы и профессионалы. Знаю, что многие из них здесь выкладывали бы и свои взгляды. Структуру форума можно уподобить университетскому, где есть место и студентам, и любителям, и научным взглядам и гипотезам. Это лучше подсмотреть у них и, сообразуясь с Вашими представлениями как менеджера, соответствующе сгруппировать обсуждаемые категории. Более подробно как сделать - это решать конечно же Вам.
    Но Ваш форум мог бы стать более общим форумом в данной области, потому что он лучше других раскручивается, набирает силу и количество. Видимо, пришло время ввести не просто новые разделы, но и подумать над новым его качеством, не теряя накопленного.

    Более конкретно не могу. Это только концептуальное моё пожелание.
    Последний раз редактировалось Болт; 28.02.2010 в 19:34.

  5. #115

    По умолчанию

    Это предложение вызовит резкий отток с форума т.к. это узкий круг специалистов.

  6. #116
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Черепанов согласен.
    Мне кажется изюмина в алюзии на школу а не на научно иследователские центры. Ощутить себя ребёнком или учителем приятней чем следователем
    Хотя такая яркая мысль Болта ввела мои мысли в замешательство, пока Черепанов не внёс лово. Лаконичное название "Онлайн школа гипноза и психологии" куда больше вовлекает целевую аудиторию. Да и по рекламкам кликать никто из специалистов, кликать небудет - это удел новичков в гинозе и психологии, которых манит "школа"

  7. #117

    По умолчанию

    Болт, я ведь оби руки за и я очень благодарен Вам за архи деловое предложение, оно разумное,а главное нужное, чтобы перейти от пустейшей трепологии к делам нужным нам всем и пусть отсеется балласт и некчемные философы.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Болт, я ведь оби руки за и я очень благодарен Вам за архи деловое предложение, оно разумное,а главное нужное, чтобы перейти от пустейшей трепологии к делам нужным нам всем и пусть отсеется балласт и некчемные философы.
    Кто бы говорил про никчемную философию,конкретики ваши постам точно не хватает.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #119

    По умолчанию

    Хотите конкретики, так учитесь у профессионалов.

  10. #120
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Faleg +1 !!! ))))))
    Вас ув. Черепанов отнести ни к филосовам ни к практикам никак нельзя. Неодного практического приёма от вас на форуме услышано небыло и ни одного дельного совета !
    Уж простите, но немог сдержатся што бы не написать!

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Элементы речевого гипноза. Создание цепочек
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 23:16
  2. Создание рапорта
    от Андрюша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •