Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156

Тема: Создание новых разделов

  1. #101

    По умолчанию

    что-то единомышлия по созданию нового раздела пока не получается ....

  2. #102

    По умолчанию

    Если, предложенная тема слишком объемна, предлагаю обсуждать по частям.

  3. #103
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Разноречия наводят на мысль создания (как это называется..... кароче...) раздел в котором разделы. И дать ему название Психология. В него уже посместить и "психоманипулирование", "психоанализ", и вытащить разделы "коб", "коучинг", "психолгические игры" и поместить тоже туда.
    Вот бы психологи там и росказали што по чём, ато приходят а нужных разделов и тем нету. Приходится им в рамках гипноза общатся.

  4. #104

    По умолчанию

    Уважаемый shvil, здравствуйте. Предлогаю предложенную тему сузить и превратить каждый пост в описание своего опыта, без философии и общих рассуждениях. Кто скажет, как и в какие моменты при переговорах или разговорах, необходимо примениь простейший прием *Пауза*

  5. #105

    По умолчанию

    Я предлагаю создать Раздел что нибудь вроде Религия и Гипноз что бы те кто пострадал от действий сект могли с легкостью найти что да как.В наше время всё больше и больше можно видеть священо служителей на курсах гипноза и не только.Мне стало известно что появилась даже целая школа для обучения священников гипнозу.Или вполне возможно согласиться на предложение Болта
    Последний раз редактировалось Faleg; 24.02.2010 в 15:31.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #106

    По умолчанию

    Предложение Болта интереснее, а главное полезнее и четче обозначенное.

  7. #107
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Предожение болта котегорически неподтерживаю. По предложеным им названиям, можно в из имеющихся разделах создать подходящую тему.

    А в каком раздел создать тему "социальная адаптация после алкоголизма" или "как правильно воспитать ребёнка" или "использование психокомплексов в манипуляции" или дргие не меннее важные. Непонмиаю почему вы незамечаете этого О_о

    Общая психология, психология - это саме оно. Всеровно рано или поздно всплывёт вопрос по созданию этого раздела, а пока так и будет томится в умах людей, проходящих через форум "и кудаже приткунть нужную тему и где же задать нужный вопрос. ведь на том форуме одна мистика и гипоз"

    А если у котого аргумент "так это же форум по гипнозу!" А у меня контр аргумен "а зачем тогда здесь мистика?"

  8. #108

    По умолчанию

    Поддерживаю идею создания новго раздела Психология, давайте подумаем о наполнении его подразделами.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    А если у котого аргумент "так это же форум по гипнозу!" А у меня контр аргумен "а зачем тогда здесь мистика?"
    Можно расширить рамки форума, перед словом в названии "Гипноз" написать "Психология".

  10. #110

    По умолчанию

    Я только за.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Элементы речевого гипноза. Создание цепочек
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 23:16
  2. Создание рапорта
    от Андрюша в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 14:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •