Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 253

Тема: Реально достигнутые феномены

  1. #71

    По умолчанию

    Очень рад, что нашел данный форум, приятно будет поделиться опытом, пообщаться.... и как это бывает, после того как мы вспоминаем... как когда-то чем-то позитивным менялись с кем-то в обе стороны........ у нас начинается этот взаимный обмен и мы возможно поймем, что достаточно действовать в команде для осуществления желаний внутри и снаружи... и там и тут.. и одновременно....

    По теме хотелось бы поделиться о том, что бывает даже интересно и не обычно испытывать эти феномены... получалось с левитацией в гипнозе причем рука была абсолютна не моя, я ее не чувствовал.
    Ну плюс каталепсия наверное для меня уже частое явление. Бывало и с амнезией и возрастной регрессией ...бывало так что это и каталепсия и амнезия в одном сеансе это очень интересно ... это волшебство.... это пахнет ёлкой )))

  2. #72

    По умолчанию

    Привожу не полный перечень нестандартных "феноменов гипноза", наблюдавшихся мной на моих "клиентах" в разные годы практики:- амнезия после передачи в мои руки кольца с пальца клиентки; -амнезия после "автографа" на бланке (опыт в кабинете руководителя банка);-допрос клиентки под гипнозом с ее рассказом интимных подробностей похождений "налево" (сеанс гипноза в присутствии мужа);-постгипнотическая галлюцинация (клиентка видела то, чего не было в действительности);- оргазм у клиентки, сидящей за столиком кафе (во время опыта с левитацией руки);-погружение клиентов в сомнамбулизм, на пляже, перед обучением плаванию;-перенос влюбленности с одного человека на другого;-погружение в сомнамбулизм за несколько десятков секунд, вне кабинета. Допустимые подробности некоторых приведенных здесь "феноменов" приведены в моих сообщениях на форуме.

  3. #73

    По умолчанию

    Достигнутые феномены на моих подопечных без гипноза, путём "передачи" - "копипаст" понимания феномена. Сразу в течении нескольких минут. Перечислю только наиболее значимые: самоисцеление от тяжёлой формы бронхолёгочной инфекции без применения лекарственных средств, ясновидение и причинопонимание, левитация 15% облегчение массы, психоэнергетическое воздействие на людей и животных (собачки валились с ног вороны падали, участковые доходили до дома разворачивались шли к своему пункту, потом опять шли к тому дому и обратно и так до бесконечности).

    Фёномены по которым велась работа, но не была завершена по различным бытовым причинам, не было денег, не было условий, не было технических средств анализа и т.д., но был получен начальный результат, подтверждающий правильность выбранной методики изучения и разработки: ночное видение (как в тепловизоре), векторно-цифровое увеличение удалённых объектов (намного лучше чем в бинокль и даже телескоп), невидимка, управление природно-физическими процессами включая телепортацию, материализацию. Ну ещё несколько очень интересных вещей про которые я не имею право здесь говорить
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 02.03.2012 в 13:09.

  4. #74

    По умолчанию

    Если вы владеете такими техниками, то как у вас могли возникнуть проблемы с деньгами?

  5. #75

    По умолчанию

    Заработать или вообще, как-то "обрести деньги", надежнее и проще всего без какого-либо умения гипнотизировать. Абсолютное большинство успешных предпринимателей-никогда не заявляли о своей причастности к гипнозу. Наоборот, сосредоточенность на "техниках гипноза" мешает работе в привычных сферах бизнеса. Эпоха "легких заработков" на ниве эстрадно-целительского гипноза канула в лету.

  6. #76

    По умолчанию

    я слышал что это вредно использовать феноменальные способности ради наживы.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Если вы владеете такими техниками, то как у вас могли возникнуть проблемы с деньгами?
    А какая связь, не улавливаю логики что то я? Как можно заработать с помощью данных феноменов?

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    А какая связь, не улавливаю логики что то я? Как можно заработать с помощью данных феноменов?
    Самый простой и честный способ из перечисленных вами это материлизация. Почему бы вам не "материлисовать" черный брилиант размером с куриное яицо? И в результате ни у вас не у ваших внуков проблем с деньгами не будет.
    Хотя тут и материлизация не обязательна надо "всего лишь" перестроить кристалическую решотку куска угля.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 14.03.2012 в 15:57.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Самый простой и честный способ из перечисленных вами это материлизация. Почему бы вам не "материлисовать" черный брилиант размером с куриное яицо? И в результате ни у вас не у ваших внуков проблем с деньгами не будет.
    Хотя тут и материлизация не обязательна надо "всего лишь" перестроить кристалическую решотку куска угля.
    Такие мысли появляются у людей насмотревшихся сказок и не понимающих "технической" стороны вопроса. Может и существовали такие волшебники раньше, современному человеку это не под силу ограниченные ресурсы. Что бы сделать то что вы пишите нужна одновременная работа более 1000 подготовленных медиумов. И там смотрите что написано, те которые достигнуты и те которые разрабатывались, но не были завершены, но было доказано в процессе что такое возможно.

  10. #80
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Человек каким либо образом владеющий мысленным гипнозом и со специально развитой или врождённой способностью действовать осознанно на свою энергетику непременно будет финансово обеспечен, если у него есть такая цель. И ему не нужно ничего материализовывать, всё придёт к нему само собой, без каких либо усилий.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как реально работает цыганский гипноз
    от Треха в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:46
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:17
  3. Реально ли
    от karolinus в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 23:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •