Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Магия Цыган? Ерунда!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Заговоры конечно существуют. Только существуют они на форумах шарлатанов-экстрасенсов, а сдесь форум для профессиональных гипнотизёров. Вы видимо, в Яндексе не тот поисковый запрос набрали.
    Здесь форум только для профессиональных гипнотизёров??????
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #12

    По умолчанию

    Точнее, здесь форум для нелегальных гипнотизеров. Поскольку, практиковать гипноз официально, могут только лица, имеющие диплом врача и лицензию на применение гипноза в терапевтической практике. А таких лиц, тут и днем с огнем не найдешь. Или я ошибаюсь?

  3. #13

    По умолчанию

    А кто такие профессиональные гипнотизёры? И много ли они умеют?

  4. #14

    По умолчанию

    Профессиональным гипнотизером является любой человек, открыто и легально дающий сеансы гипноза. И зарабатывающий своим искусством. Уровень мастерства соответствует уровню честного заработка. В период с 1993 по 1996 годы я легально давал публичные лекции и сеансы гипноза. С оформлением всех необходимых тогда документов. Поэтому и имел официальную "визитку" профессионального гипнотизера. А демонстрировал я только то, за что мне платили деньги мои заказчики. Ими были "юридические лица".

  5. #15

    По умолчанию

    Вообще привязанность к бумажкам не люблю и не стоит оно того. Я по образованию педагог(еще повышал квалификацию - психолог) и скажу так... то что мы учили на педагогике - редкое устаревшее неработающее фуфло которое просто занимает время на обучения, но не приносит никакой пользы(современная система не может понять того, что Совковский метод мышления и современный - чуть ли не антонимы друг-другу). Я преподаю, так вот, работает все, пожалуй, с точностью наоборот. Случай с гипнозом похож. Чтобы быть профессионалом в гипнозе, не обязательно для этого быть врачем. Года практики - да. Гора литературы - да. Познание аспектов психиатрии и психотерапии - да. Но давайте посмотрим правде в лицо. Всё что учат в университете на кафедре психиатрии или психотерапии данному специалисту необходимо или именно ЕГО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ (без сторонних предметов и прочего. "Шведская парта" называется). Далеко не все. По факту, сам курс психотерапии возможно пройти гораздо быстрее. Если усердно, то за пару лет психоанализ, характеристики болезней и тд. можно знать не хуже самого врача.
    Последний раз редактировалось Дождь; 24.10.2012 в 16:35.

  6. #16

    По умолчанию

    А о Цыганском гипнозе "Мелихов. Скрытый гипноз" все очень доступно и правило расписал.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кубики речевого гипноза. Магия вопросов
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 23:27
  2. Видео-курс "Магия гипноза"
    от Phoma в разделе Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 20:41
  3. Магия Таро для начинающих
    от shvil в разделе Магия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 04:49
  4. Магия
    от Болт в разделе Магия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 01:22
  5. Skypcast "ГИПНОЗ.НЛП,Магия"
    от Viktor в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2008, 00:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •