Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Левитация руки

  1. #1

    По умолчанию Левитация руки

    Поделитесь опытом, кто использует для индукции эту технику и в каком проценте случаев в вашей практике рука левитирует?

  2. #2

    По умолчанию

    Коллеги, где вы? Или я ошибся сайтом? )))

  3. #3
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Скорее никто не пользуется, техника галима (сайт норм, прос сдесь скорее по части скрытых техник манипулирования)
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  4. #4

    По умолчанию

    Левитация руки это же просто.... ТАм больно и учиться то не чему
    Всему есть в мире место....

  5. #5

    По умолчанию

    Пользуюсь иногда. Простая хорошая техника, множество вариантов. А какие вопросы по ней? Вроде как хорошо описана, масса всякого видео, где ее используют...

  6. #6
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию ...

    Технику левитации руки можно использовать в различных целях,связывая поднимание или опускание руки с какимнибудь процесом(например для углубления транс или решения задачи,проблемы и т.д) она похожа также до каталепсии руки.Но пользоваться каталепсией гараздо лучьше.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Признаюсь, я никогда неиспользовал левитацию. Может из-за того што неумею или из-за того што неставил цели научится этому и неразу не нарабатывал этот навык. Хотя довольно интересно... Надо будет потренироватся.
    Мне понравилось видео как эриксон одному демонстрировал левитацию. Даже сказал што тот может пробовать сопротивлятся, пытатся опустить её... Но парень немог))
    Надо всётаки попробовать. Бывает погружаеш когото в тран и у него возникают неосознаные сокращения мышц, подёргиваются восновном руки, как бы пытаясь подорватся в верх. Довольно интересное явление. Даже слышал, мол в специфика транса такова, што руки сами поднимаются, даже если установки недавать на поднятие рук. Всё это потому што идёт невербальное самовнушение... При дыхании, грудная клетка опускается и поднимается и это даёт толчёк рукам в верх.

  8. #8

    По умолчанию

    [quote=shvil;14819]
    Мне понравилось видео как эриксон одному демонстрировал левитацию. Даже сказал што тот может пробовать сопротивлятся, пытатся опустить её... Но парень немог))
    [quote]
    -----------------------------------------------------------------

    Детский сад. Всё это делалось свободно и легко задолго до Эриксона. В России гипнологами ещё в 1880-х годах, в Европе: Франции и Германии примерно в те же времена.
    Я бы рекомендовал "знатокам" почитать хотя бы "Диалектику природы" Энгельса и главу в ней "Естествознание в мире духов", где ещё Маркс и Энгельс всё это демонстрировали на мальчике. И никаких вам подстроек под дыхание клиента и проч.
    Сеансы массового гипноза и иллюзии в Индии, Персии, Афганистане и современной Турции в позапрошлом веке и сегодня делаются без всякой "подстройки" под толпу клиентов. Даже "Христиан сайенс" бабки Мери Бекер Эди и та не обращала внимание на такие мелочи.
    Последний раз редактировалось Болт; 08.12.2009 в 02:40.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Болт, я тебя ещё больше удивлю, чем ты думал удивть меня! Я в 9 лет демонстрировал левитацию рук своим товарищам, даже незнав што такое психология и гипноз! Просто надо было десть раз поднять и опустить руки, потом десять раз их скрестить, потом просто держать свои руки над руками "клиента" и говорить "я невидимыми верёвочками тяну твои руки, тяну, тяну" и поднимая свои руки приговаривать всё тоже заклинание. О диво! Руки поднимались!
    Так што уважаемый Болт, Маркс и Энгельс, на пару с Милтоном тогда нервно курят в туалете, по сравнению сомной? Так ведь получается?

Похожие темы

  1. Руки-магниты
    от Witch-king в разделе Самогипноз
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 17:28
  2. Феномен транса при пожатии руки
    от Andreika в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 05:22
  3. Эриксоновская индукция номер 2:левитация руки !
    от ДенисЛЕКТОР в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •