Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Готовые внушения

  1. #1

    По умолчанию Готовые внушения

    УДАЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ.
    Последний раз редактировалось Мильтон; 29.10.2009 в 01:15.

  2. #2

    По умолчанию

    Помогите пожалуйста с самовнушением от курения, чтобы убило все рефлексы на курение и прекратилась тяга, и чтоб мысли о курении полностью отсутствовали.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мильтон Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста с самовнушением от курения, чтобы убило все рефлексы на курение и прекратилась тяга, и чтоб мысли о курении полностью отсутствовали.
    я когда бросал курить...действовал так.....хочу например закурить, сразу начинаю думать, что от выкуренной сигареты может быть плохого и потом переключаюсь на что может быть хорошего... и четко даю себе команду что могу продержаться 10мин, один час, два часа и т.д. без курева( сигареты не выкидывал, всегда с собой были), когда смог это контролировать переключился на - Я СИЛЬНЕЕ ЛЮБОЙ ПРИВЫЧКИ, РАЗВЕ МОЖЕТ СИГАРЕТА ПОБЕДИТЬ МЕНЯ.....развил силу воли....со снижением веса тоже самое.....НАУЧИСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ.....когда я это дело применял вообще ничего не знал о нлп и гипнозе....

  4. #4
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Главное в самовнушении не использовать частицу не и другие отрицания, так как подсознание не принимает отрицания, и ваше внушение может подействовать с точностью до наоборот.
    Мне достаточно двух небольших порций в день
    На счет курева... легче сделать якорь, я допустим не люблю мёд, вот подумал о курёхе, либо съел ложку мёда либо представил себе как её ешь, а в идеале будет установить якорь на вкус нелюбимого продукта и подумав о сигаретах задействовывать его каждый раз, а там уже вытеснение сработает.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #5

    По умолчанию

    исправил внушение, спасибо за советы, попробую на практике

  6. #6

    По умолчанию

    На счет курева... легче сделать якорь, я допустим не люблю мёд, вот подумал о курёхе, либо съел ложку мёда либо представил себе как её ешь, а в идеале будет установить якорь на вкус нелюбимого продукта и подумав о сигаретах задействовывать его каждый раз, а там уже вытеснение сработает.
    Не плохая методика... Фильм даже есть, основанный на якорях сраха, Кошачий Глаз))

    А если себе в подсознание внушать, через самогипноз или еще как то, то это плохо работает(по крайней мере у меня), так как внушение с отрицанием.. Про это уже писали здесь, по этому и сложно бросить курить, пить... Так как сформулировать формулу без отрицания сложно.

    А если человеку который бросает курить или пить, дать информацию о эгрегорах, рассказать как он их подпитывает, зависит от них, тем самым дать ему инфомацию о том что когда человека нет такой привычки воспринимает мир по другому... Мир, который человек воспринимает, становиться искуственным... Алкоголь заменяет естесвенное расслабление, подменяет веселье...Табак заменяет чувсвто тяги к цели, удовлетворености, Конопля все ее производные заменяет внутрений мир и воображение... Многие живут в искусвенно созданном мире и не видят и не чувтсвуют рельного...

    Ведь искусвннно созданному веселью грошь цена, когда на утро мы не можем спомнить от чего у нас болит прес, толи от смеха то ли от колличесва пива. Да, сейчас очень много сресса, и калледоскопии... Постоянно нервы. Кто то скажешь если бы не сигареты я бы сошел с ума. А если задуматься, то это нормальная реакция организма на такие ситуации и их не жуно подавлять... (Хах.. не нужно... опять отрицание...) Как у инфузории Сопага, уголкой ткни сократиться в три раза... так и человек реагирует на стрес. что бы выпустить свою энеригю или имоции и поставить что то на место, а кто не хочет ставить, может всю накопленную стрессовую энергию использовать на благо народу или себе... выспусить эту энергию в мысли, и воспользоваться законом приятяжения...

    К этой же инфомации "Кошачий глаз" на неготив от курения... Что он может легко обходиться без сигарет.. Тогда могут возникнуть такие вопросы, а что делать если когда я не курую, ведь особождает более двух часов... Убраться, если все число на перекладину подтягиваться, а может быть дать жару на гитаре или пианино? или ведь у кождого человека много отложенных проблем и мыслей которыми не обходимо заняться... Начать считать выкуренные сигарету в конце концом и подсчитывать сколько вам осталось их курить минусовать по несколько минут из жизни... Подумать о том что, что можно гораздо бысрее убегать от милиции и еще показывать им не хорошим пальцем))) что можно вздохнуть полной грудью или просто побеситься от желания "что то сделать" Бывает такое???
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Мильтону - спасибо за адекватное принятие критики.
    Кстати про Кошачий глаз не читал ))) Прос наверно якорение для меня самое простое что есть в гипнозе, вот и решил сказать. И вообще якорение вещ суперклассная ))) кстати, Термоядерный, напиши мне когда будешь в аське, есть идея на счет опытов, нужны рекруты )))) я тож участвую...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Похожие темы

  1. Ограбления с помощью внушения
    от apet в разделе Видео
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 14.11.2016, 19:22
  2. Электронные гипнотические внушения
    от Штирлиц в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:19
  3. Постгипнотические внушения
    от Voron123456 в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 08:54
  4. транс или гипноз, внушения и т.п.
    от meduza42 в разделе Самогипноз
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 20:50
  5. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •