Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Наставничество.

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    "Частота и желание использования возможностей напрямую зависит от приимуществ которые они дают."
    Я угадал. Мне 23.
    А возможности, которые приходят САМИ - это "провидение", от которого отказываться нельзя.
    А с мыслью твоей я согласен. Это логично. Но что неясно: если возможности пришли к тебе сами, то о чьих желаниях ты говоришь?
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  2. #32
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    О своих, я мог(у) откупиться, я мог(у) откосить по здоровью, я мог(у) просто не идти в армии потому что много знакомых которые могут меня отмазать за бесплатно и + ко всему меня не было в списках военкомата, мое решение было пойти в армию и непользоваться приимуществами которых нет у других, но взрослые люди которые имеют к этому отношение думают так: Ага он мой знакомый и если уж так, то я помогу чем смогу, даже при условии что ты не просишь, а после того как они высказывают твои возможности всвязи с их помощью то отказываться не то что нельзя, просто глупо ))) я это к чему, я к тому что, я вот решил все спустить по течению случая и все сложилось так как будто я что то делал для этого.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    я вот решил все спустить по течению случая и все сложилось так как будто я что то делал для этого.
    Да. Так могут подумать враги... А какое тебе до них дело? Никакова... Я вот тоже не люблю обращаться за помощью, считаю, что это ослабляет.
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  4. #34
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Действительно, соц. мнение это минимум.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    У Бога за пазухой
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    а кто твои враги?
    А вопрос ко мне? Я всех людей люблю. Прям как по Библии. Как на западе... У западников ведь всегда принято улыбаться и любезничать, даже если за спиной нож и яд... Ну а нам сам Бог велел подражать.
    Почему??? Ну, мы со своей верой в Сварога как олень средь волчей стаи - зело тяжко уцелеть средь ЛЮБЯЩИХ тебя, если ты на них не похожь...
    "Совершенная любовь изгоняет страх", - апостол Иоанн
    Вследствие конфликта с ГГР вынужден занять глухую оборону, научусь вгонять в транс и проводить регрессию до двух лет - вернусь...

  6. #36

    По умолчанию

    [quote=Perestuk;13574]И в моей... И многое рассказал - что редкость, ибо отслужившие в основном лгут - им стыдно признать собственное унижение перед чужим.
    ....Но учти, что там ВСЕГДА хочется спать и есть, всегда боишься - а это предпосылки трансовых состояний quote]

    -----------------------------------------------------------------------
    Как страшно Вам жить, што пугают чужие рассказы. Как бы не забрили, а если забреют, то рядышком с домом, с родителями и едой. Класс!
    А как же тогда прыгать в море не умея плавать? А шагнуть в пропасть? Да и просто выйти на площадь крупного города и сказать им, и тем самым себе.
    Да, у многих кишка тонка и трясутся поджилки и ноги приседают. Таких хочется преободрить: солдат ребёнка не обидет!
    Какое тёплое безопасное познание! Не травмирующее себя родимого.
    Гипнотизёры, блин

  7. #37
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Извольте Болт, вы живете наверняка в квартире со всеми удобствами, а чё так!?!?! И....й в сибирь, узнаешь правду жизни, всем поведаешь насколько ты суров! У меня есть возможность сделать свою жизнь комфортней, если у тебя такой возможности нет, то тогда отдыхай и продолжай писать на сколько ты крут ))))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Извольте Болт, вы живете наверняка в квартире со всеми удобствами, а чё так!?!?! И....й в сибирь, узнаешь правду жизни, всем поведаешь насколько ты суров! У меня есть возможность сделать свою жизнь комфортней, если у тебя такой возможности нет, то тогда отдыхай и продолжай писать на сколько ты крут ))))
    И в Сибири был и полмира объездил.
    Живи комфортно у корыта. На ферме вырастают свиньи с салом в 3 пальца.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •