Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57

Тема: игра разумов...давайте сыграем, господа!

  1. #1

    По умолчанию игра разумов...давайте сыграем, господа!

    Здравствуйте уважаемые ВСЕ!!!))))) кто меня помнит и кто не знает..
    итак, ...внимание всем авантюристам -гипнотизерам...
    я хочу предложить Вам поучавствовать в некой игре , в которой мы будем учиться друг у друга исскуству литературного гипноза в режиме реального времени...)))
    Тоесть , всем нам ведь интересно сравнить свои способности , может быть скрестить так сказать гипнотические шпаги, )) или научиться у более гипнословного виртуального друга с этого форума..
    поэтому я придумал игру!!!!!!!!!
    я ,после "регистрации" желающих поучавствовать, нахожу человека, женщину или девушку, на каком нибудь сайте знакомств, и "отдаю" ее Вам! Вы же регистрируетесь на том сайте и начинаете строить с ней отношения, естественно выкладывая ВСЮ ПЕРЕПИСКУ на этой теме!!!!!!
    мы же читаем и обсуждаем кто достиг И КАК большего успеха на ниве проникновения в ее мозг, или душу,( кто как больше предпочитает),
    и благоговейно трепещим перед ГУРУ!!!!!!!!!
    предлагаю максимальным успехом считать получение фото ( именно получение , а не монтаж в фотошопе!!)) интимного характера именно нашего объекта гипнотизации!!!!!!!!!
    итак , слово проникнет в сознание и создадим раппорт с человеком.. возможно поможем ему в чем то, возможно сломаем что то.. но ПРАВИЛО ИГРЫ- ВСЯ ПЕРЕПИСКА НА ЭТОЙ ТЕМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫЛОЖЕНА БЕЗ КУПЮР!!!!!!!!!!!!
    я с Вашего позволения в первой игре не буду учавствовать ибо не распологаю большим количеством свободного времени((( но с удовольствием воздам ХВАЛУ ЛУЧШИМ....
    Ваш богослов.
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    я с Вашего позволения в первой игре не буду учавствовать ибо не распологаю большим количеством свободного времени(((
    Вот именно. Для этого нужно много времени. Это ведь не реал, што сразу изовсех орудий пробил оборону девушки и взял всё што хотел. В сети невидно калибровки и реч строится очень медленно.
    Хотя идея пирколная.

  3. #3

    По умолчанию

    давайте если что начнем игру через 10 дней... 23 августа! если конечно кто найдется желающий... может и я все же выкрою для этого время.. хотя бы слегка..и за компанию))))
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Ну можно попробывать. Я бы попытался добыть фотку интимную, но думаю у норм человека безрезультатно. Я бы никому не выслал, не при кааких обстоятельствах.

    Во всяком случае можно попробывать, я за любые движухи.


    Тока девушка 100% заподозрит что-то когда куча папуасов ей начнут нестандартно писать.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 14.08.2009 в 05:56.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #5

    По умолчанию как насчет этичности

    .....предложение похоже больше на пикап виртуальный...сама суть интереснА.....только Как можно,ведь при достижении поставленной цели может разобьются чьи-то надежды.....мое мнение, если проводить эксперементы- Только с Пользой для Подопытного

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да кто знает на какие ценности и убеждения наврёшся. У меня были случаи когда я ломал убеждения и ценности другим девушкам и они в итоге становились шлюхами.
    Вдруг у неё стоит программа "недавать" а кто-то неопытный неправильно перепрограмирует и она вдолбит себе, што давать (фотки) это круто))))))
    Как говориться топором можно как зарубить, так и защитить.

  7. #7

    По умолчанию

    пусть этичность и способ воздействия каждый выберет себе сообразно своим представлениям...а куча папуасов---))) для того и девушки ведь выкладываются на сайте знакомств..а ежели она обнаружит нестандартность письма- это минус писаку!! но тут есть еще один момент интереса- после каждого письма любого из игроков выложенного тут, все мы ЛУЧШЕ узнаем клиента!! и воздействие сможем калибровать точнее))))
    ну и победитель конечно же должен будет предоставить нам доступ на свой аккаунт на с.знакомств, дабы мы могли убедиться в реальности писем, которые ни в коем случае нельзя удалять из переписки!!!!!!!!
    кстати любые ценности и убеждения субъективны, и ценность объективная оных одинакова)))))))))
    но лишь не ломая можно по письмам получить доступ к человеку, не ломая а принимая,,,,,,,, поверьте уж господа и дамы( может быть есть и такие тут)
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

  8. #8

    По умолчанию

    хм мммм.... Жулики вы товарищи..... Самые что ни есть настоящие жулики.... Я бы так сказал, что просто настоящие ХУЛИГАНЬЁ!!! Но так ведь жить прикольнее )))))))
    Всему есть в мире место....

  9. #9
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Не, если это уж соревнование, то думаю выкладывать переписку целесообраздно тока в конце конкурса.

    И ещё. Будет лучше, если ктото выберет штук 10 различных дам. А дальше участники путём голосования выберут одну.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #10

    По умолчанию

    выкладывать надо для того чтобы мы могли учиться у лучших! это не только соревнование.. но и обмен опытом.. причем очень эффективный...)))
    даму с вашего позволения выберу я , как идейный чувак, если дадите мне такую возможность, и затем перешлю ссылку на нее в личку игрокам.. широкие массы не должны знать кого мы гипнозим.. а переписка пускай будет доступна всем!!!!!!! мастер не боится перестать быть мастером, а ученики пусть учатся у лучших!!!!!! в этом моя идея...
    В начале Слово было у Бога,
    и без Него ничто не начало быть,
    что начало быть..

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра в вопросы.
    от maratfan в разделе Психологические игры
    Ответов: 676
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 19:31
  2. Игра в ассоциации
    от Robert6889 в разделе Психологические игры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 16:15
  3. Игра разума
    от Kazama в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 19:03
  4. Игра в метафору
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 19:09
  5. Игра-тест
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.03.2009, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •