Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Глюк или ???

  1. #1

    По умолчанию Глюк или ???

    У меня вот такая ситуация, иногда во время роботы, или во время когда я увлечен, появляются странные ярко белые вспышки, или фигуры, абстрактно вниманию... иногда цветные.. на несколько долей сек... иногда движущиеся.

    В общем меня беспокоит, а не зрения ли портиться? Хотя есть другое мнение, что это все плод практики занятия Экзотерическими техниками, НЛП, и Констренрации внимания.. У меня уже есть опыт высшей ступени Ат.. т.е могу вызывать образы в сознании абстрактно вниманию. но либо в легком трансе, либо с подговтовкой...

    Во сейчас пишу и тоже вижу маленькие вспышки, и легкая белена, как бы.. еще я заметил, когда увлечен, как сейчас, что глаза мои практически без движны, и редко моргаю... и стал еще больше оттенков цветов замечать.А если долго смотреть на что нибудь, то вообще как все сливается...

    Как в телевизоре, Когда начинает садиться кинескоп, появляется Вспышки, изображение становиться лучше нового. А потом резко Темнеет...

    Вот, как вы думаете? стоит ли продолжать Практику?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 12.08.2009 в 19:23.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    третий глаз открывается. Я слышал некоторые сходили сума когда он у них открывался.
    Точно такиеже эффекты были и у меня когда я занимался открытием отретьего глаза. Это нормально.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    третий глаз открывается. Я слышал некоторые сходили сума когда он у них открывался.
    Точно такиеже эффекты были и у меня когда я занимался открытием отретьего глаза. Это нормально.
    так у тебя уже три глаза работают?
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Роман Стрелок уже нет. Третий был лишним))) Он мешал постоянно двум остальным и его пришлось заклеить.

  5. #5

    По умолчанию

    третий глаз открывается. Я слышал некоторые сходили сума когда он у них открывался.
    Ну я думаю, если у меня открылся бы раньше то такое могло случиться.. А сейчас понятие о мировоззрении поменялось, и разум готов к переменам...

    А вы какие специальные упражнения делали?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    А вы какие специальные упражнения делали?
    медитаци я на свече, созерцание восхода и заката солнца, созерцание янтр, медитативная поэзия, концентрация.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    третий глаз открывается. Я слышал некоторые сходили сума когда он у них открывался....
    Это нормально.
    веселый прогноз

  8. #8

    По умолчанию

    Я тоже слышал что люди умом трогаются.Один мужик посреди ночи увидел как через его комнату проплывает огромный монолит (или пирамида) сразу в псих лечебницу отвезли...

  9. #9

    По умолчанию

    Я тоже слышал что люди умом трогаются.Один мужик посреди ночи увидел как через его комнату проплывает огромный монолит (или пирамида) сразу в псих лечебницу отвезли...
    Ерунда)))

    У меня тут крейсер Аврора проплывал не давно)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  10. #10

    По умолчанию

    Это если врачам абсолютно все рассказывать, то точно взаперти держать будут. Я знаю людей которые домовых леших и всякое такое видят и ничего...нормально.))) Вначале пугались, потом одному показал летающих зеленых червяков и он перестал в это верить))).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноприкол "Поймай глюк :-)"
    от adik95 в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •