Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Странная ситуация; подскажите

  1. #1

    По умолчанию Странная ситуация; подскажите

    Здравствуйте!
    У меня сложная и в то же время странная ситуация в семье:

    Пять месяцев назад мой муж ездил на родину на Украину(мы живем в Германии) на встречу одноклассников и там познакомился с женщиной(она из паралелльного класса и он не знал ее ранее); до этого отношения в нашей семье были хорошими; конечно не идеальными и ссоры и скандалы были;наверно как и в большинстве семей: только мы всетаки любили друг друга и оставались вместе; 19 лет; Через месяц после его знакомства поведение мужа изменилось; ; я почувствовала чтото нехорошее: Узнала о его влюбленности я прочитав ее письма к нему в интернете на странице одноклассников; Я к сожалению вела себя (как мне кажется против своей воли) именно так как вести себя не должна была; сама потеряла психическое равновесие и устраивала скандалы; сцены ревности(при чем сама понимая что делаю неправильно); А любовница его поддерживала и настраивала против меня; а он ей верил и верит слепо (она сама замужем имеет 2 детей и занимает неплохое положение; как выяснилось; и семью свою якобы бросать не собирается);кроме того я попыталсь; ей написать; чтобы она оставила в покое моего мужа; на что она мне ответила; " я уведу его назло тебе"

    3 месяца назад мой муж ездил снова на встречу с ней; после чего от меня ушел; о возвращении и слышать не хочет; говорит; что смотрит теперь на все другими глазами;и семья наша очень плохая; а у нее семья просто идеальная и поэтому она ее бросать не хочет; а он с нами жить больше не может:и исправлять нашу семью или хотябы дать шанс; чтото изменить в наших отношениях не хочет и говорит; что семью сохранять не хочет; при чем это все случилось очень неожиданно; до его поездки на встречу одноклассников у нас были хорошие отношения:

    Ведет он ;себя очень странно; не так как раньше; Ни друзья ни родственники его не узнают; выглядит очень неважно; всегда нервный и в плохом настроении;твердит как попугай одно и то же- " ты же понимаешь; что с тобой я жить не хочу" ; 2 месяца жил у отца; сейчас живег у сестры; все они живут в том же городе что и я: Что дальше будет делать незнает говорит планов на будушее у него нет; и как бы повис в воздухе вернуться он не может и совсем уйти тоже не уходит; даже не ищет квартиру насколько я знаю до сих пор ; я его пока уговорила не делать официального развода; тут это не шутки; у нас в кредит; а работает только он и человек он по натуре расчетливый и даже то что он сейчас об этом не думает тоже для него не характерно

    Я его очень люблю; хочу вернуть и просто переживаю за него как за близкого мне человека;не держу на него зла и все ему простила;мне очень больно видеть как он мучается;его тянет домой я это вижу и чувствую;но он говорит; что не за домом не за мной не за детьми(у нас 3 детей)он не скучает; против меня настроен очень; все мои поступки рассматривает только негативно:вспоминает все время прошлые обиды о которых давно было забыто:

    Он все время поддерживает контакт с этой женщиной(по интернету; телефону или СМС)хотя понимает; что быть с нею не может и говорит; что она дает ему установки которые он выполняет и вселяет хорошую энергию; только выглядит он от этого очень неважно: А она скорей всего развлекается этим; она начальник и наверно привыкла всех подчинять себе: на меня она тоже пыталсь воздействовать; и писала мне как я должна изменится; стать независимой; а также всячески унижала моего мужа; типа; зачем он тебе такой; но я с ней переписку оборвала: А он даже после того как прочитал ее письма мне и как она о нем отзывается; всеравно поддерживает с ней общение: Она писала что ввиду своей должности посещала многие курсы по психологии и думаю; что она влияет на него то ли внушением; то ли с помощью НЛП:

    Я к сожалению в Германии и незнаю к кому тут можно было бы обратится за помощью: Посоветуйте мне; что делать дальше мне и можно ли както избавить моего мужа от влияния; оно идет явно не на пользу ему; он изменил во многом свою жизнь и от этого только мучается ; кроме того страдают близкие и дети:
    Может я ошибаюсь и все это мне кажется; может просто это кризис среднего возраста или накопилось как говорится за столько лет; но мне это немного дтранно:

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Сложная ситуация. Как я понял уже гипноз восне непровести. Вы наверно неспите уже в одной постели? Просто можно было после того как он уснёт, самостоятельно перевести его сон в гипнотический и исправить мышление. Думаю любовница этот метод могла использовать тоже, но ради забавы.
    Вы уже наверно набирали в интэрнете запрос "верну любовь" и т.д. Што ж, на войне все средства хорошы. Можно пробовать как магию так и гипноз с НЛП.
    Поищите по интэрнэту магическую помощь, консультацыю гипнологов, НЛПперов.
    Сложно конечно вот так што-то вам говорить, потому што ситуация очень непростая. Можно было бы конечно разбирать глубинные процессы сложывшейся ситуации, говорить филосовски на тему "почему так происходит и какие процесы движут этим, што движит процесами которые этим движут" но это будет болтовнёй.

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен со shvil-ом, тут не до нравоучений. Лично я могу высказать еще одно предположение: приворот. Не смейтесь, это очень мощная гипнотехника. И как следствие объект приворота иссыхает. Конечно, этой шлюхе тоже достанется за её деяние, но не сразу. Так или иначе, у вашего мужа в подсознании сидит установка, судя по всему разрушительная. И вырвать её оттуда можно либо через шок (в его жизни должно случиться что-то ужасное), либо через гипнотехники
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  4. #4

    По умолчанию

    Дык грех все равно ляжет на того кто эту всю кашу затеил... Я лично не советую, создавать привязки, деструктивные маятники... Может и нет ни какого приворота... Человек вообще по своей натуре ищет где ему лучше. и ищет тех людей с кем ему хорошо и понимают...

    Я бы посоветовал "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]" не поднимать такую панику, рас он ушел там дейсвительно лучше чем с вами, но до поры до времени... Возможно Она высасет с него все соки и выкинет на улицу... Просто пока его с вами нет, займиесь собой, поменяйтесь, сходите в солярий, купите чего ни будь что будет вас радовать... Разберитесь в чувствах...

    Сцены ревности, скандалы как правило до хороше не доводят... Хочет идти, путь едет... Если он собереться уходить, поговорите просто с ним, наберитесь уверененности и скажите ему Жетско и увено... ЧТо бы больше вам не звониил, не вспоминал, и не в коем случае не возращался... Так как у него позиция от НЕ, то скорей всего он будет о вас вспоминать приходить и проситься обратно.. А когда проейдет время, вы изменитесь, будете сиять и светиться(образно говорю), тогда он забудет тут Женщину... создайте для него все условия...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #5

    По умолчанию

    К словам Термоядерного хочется добавить следующее. Почему мужик уходит от женщины? Потому что она становится скучной ему (разумеется, если там нет Любви, а Любовь сегодня есть дай бог если в 10% браков). Если вы поменяетесь, станете другой за то время, которое у вас теперь есть, тогда он скорее всего предпочтет именно вас. Но! А стоит ли этот чудак ваших усилий? Может, не все так гладко шло в вашей семье, если судьба устроила вам такое приключение? Может, это именно он вам не подходит?
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  6. #6

    По умолчанию

    Я у меня знакомый бросил свою, из за того что она освоилась и начала ему мозг "перепрошивать" ну или по русски компасировать... И он ушел к той, кто на него не давит... А так девушка тоже подумала, что другая его типо приворожила, сбила его с ног... и влияет на него очень сильно.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 12.08.2009 в 18:56.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #7

    По умолчанию

    Хехе, вот уж точно жизнь забавная штука. Так и есть. Нет ничего хуже для нормального мужика, чем когда ему мозги компостируют
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Термоядерный
    Я бы посоветовал "Bulka66" не поднимать такую панику, рас он ушел там дейсвительно лучше чем с вами, но до поры до времени... Возможно Она высасет с него все соки и выкинет на улицу... Просто пока его с вами нет, займиесь собой, поменяйтесь, сходите в солярий, купите чего ни будь что будет вас радовать... Разберитесь в чувствах...

    Сцены ревности, скандалы как правило до хороше не доводят... Хочет идти, путь едет... Если он собереться уходить, поговорите просто с ним, наберитесь уверененности и скажите ему Жетско и увено... ЧТо бы больше вам не звониил, не вспоминал, и не в коем случае не возращался... Так как у него позиция от НЕ, то скорей всего он будет о вас вспоминать приходить и проситься обратно.. А когда проейдет время, вы изменитесь, будете сиять и светиться(образно говорю), тогда он забудет тут Женщину... создайте для него все условия...
    Извени, но всё это как раз и есть болтовня)))) Положение в деталях нераскрыто што бы говорить такое.
    Есть нарушение мета-модели которе называется "чтение мыслей" Это нарушение восновном допускают визуалы (я думаю што ты Термоядерный визуал. Да?)
    ------------
    только што прочита и заметил как интересно звучит "термоядельный визуал"))))))) Это как класификация репрезентатинвной системы)) Можно добавить "меннее термоядерный визуал" и "более термоядерный визуал"))))))
    Последний раз редактировалось shvil; 13.08.2009 в 19:25.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Сложная ситуация. Как я понял уже гипноз восне непровести. Вы наверно неспите уже в одной постели? Просто можно было после того как он уснёт, самостоятельно перевести его сон в гипнотический и исправить мышление. Думаю любовница этот метод могла использовать тоже, но ради забавы.
    Вы уже наверно набирали в интэрнете запрос "верну любовь" и т.д. Што ж, на войне все средства хорошы. Можно пробовать как магию так и гипноз с НЛП.
    Поищите по интэрнэту магическую помощь, консультацыю гипнологов, НЛПперов.
    Сложно конечно вот так што-то вам говорить, потому што ситуация очень непростая. Можно было бы конечно разбирать глубинные процессы сложывшейся ситуации, говорить филосовски на тему "почему так происходит и какие процесы движут этим, што движит процесами которые этим движут" но это будет болтовнёй.
    гипноз во сне уже невозможен; т:к он живет уже 4 месяца отдельно;

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Дык грех все равно ляжет на того кто эту всю кашу затеил... Я лично не советую, создавать привязки, деструктивные маятники... Может и нет ни какого приворота... Человек вообще по своей натуре ищет где ему лучше. и ищет тех людей с кем ему хорошо и понимают...

    Я бы посоветовал "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]" не поднимать такую панику, рас он ушел там дейсвительно лучше чем с вами, но до поры до времени... Возможно Она высасет с него все соки и выкинет на улицу... Просто пока его с вами нет, займиесь собой, поменяйтесь, сходите в солярий, купите чего ни будь что будет вас радовать... Разберитесь в чувствах...

    Сцены ревности, скандалы как правило до хороше не доводят... Хочет идти, путь едет... Если он собереться уходить, поговорите просто с ним, наберитесь уверененности и скажите ему Жетско и увено... ЧТо бы больше вам не звониил, не вспоминал, и не в коем случае не возращался... Так как у него позиция от НЕ, то скорей всего он будет о вас вспоминать приходить и проситься обратно.. А когда проейдет время, вы изменитесь, будете сиять и светиться(образно говорю), тогда он забудет тут Женщину... создайте для него все условия...
    в принципе я уже никакой паники не поднимаю; сама успокоилась; жизнь то дальше идет; у меня дети; т:е сомной дети
    только он ушел не туда; там его не берут; он там не нужен; ему сказали; что семью свою изза него и вообще бросать не собираются; он это уже понял; с ним там просто поразвлекались и развлекаются дальше; но уже якобы в качестве психологической поддержки для начала новой внесемейной жизни
    а я постараюсь занятся собой и детьми; поиском работы и изменением образа жизни; в любом случае мне это нужно сделать; просто для себя

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста.
    от dan8880 в разделе Классический гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 20:49
  2. Подскажите незнающему
    от Lepreko79 в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:42
  3. Подскажите технику
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 20:57
  4. Подскажите
    от Илона в разделе Йога
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •