Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Странная ситуация; подскажите

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ну это да, согласен, но факт в том, это тоже обобщенная модель... под нее можно много кого поднести, и нарушение будут у каждого второго... Тогда что все с отклонениями? а какое будет нормальное состояние и Мета-модель?
    Конечно можно отнести каждого второго человека, потому што каждый второй не будет успешным, проницательным, сознательным. Такие люди восновном перебывают в даунтайме, тоесть незамечают окружающего мира и полностью погружены в совой. С них плохие калибровщики как правило. В транс таких людей погружать нужно пробуждением на внешний мир, тоесть делать больше упор на то што происходит вокруг.
    Я не отношу себя к тем кто не нарушает ММ, потому што, так можно чёкнутся)))) Стараюсь использовать милтон-модель, тоесть говорить неопределённостями. Если кто-то сказал "у меня друзья непонимают" то я могу не начинать мета-моделировать, што они имели в виду и недводить до причинно следсвеных связей, с описанием сенсорного опыта, а просто начать использовать милтон-модель. Типа "да... это ужасно когда тебя непонимают друзья... ты б наверно хотел што бы они тебя понимали и чувстовал бы себя в таком случае намного комфортнее" Он может лиш ответить мне "О! Да! Да! Как ты меня понимаеш! Ты просто мысли мои читаеш" Хотя всё это былы неопределлённости котороые мягко попадали в карту.
    Уточнять всё детально, с помощью мета-модельных вопросов, так же нужно для того, што извлеч личные якоря и потом использовать их или просто можно отследить пустоты в суждениях.
    Насчёт нормального состояния, то я несовсем тебя понял. Што значит нормальное состояние? Некроится ли за этим словом пустот? Ты сам знаеш што значит номальное состояние? Соможеш это описать? Потому што номральное состояние для меня может небыть нормальным для тебя. Кстати выражение "нормальное состояние" это номинализация А о номинализациях неспоря))))
    Я считаю что я попал как раз в точку на карте, даже не разглядывая. Как вы думаете? Хотя может и не так...
    Конечно ты попал в точку на карте... в одну из сотни тысяч тысячи точек... Сложно промахнутся))))
    Можно так же было попасть если бы сказать "Я вижу вас эта ситуация с мужем розвеселила" и можно заставить согласится с этим, потому што логично бло предположить, для того што бы выйти из депресняка и немного забыть о горе, она могла включить весёлую телепередачу или просто вспминать о приятных моментах.
    Последний раз редактировалось shvil; 14.08.2009 в 13:17.

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста.
    от dan8880 в разделе Классический гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 20:49
  2. Подскажите незнающему
    от Lepreko79 в разделе Самогипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 08:42
  3. Подскажите технику
    от Уничтожитель в разделе Самогипноз
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 20:57
  4. Подскажите
    от Илона в разделе Йога
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •