Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Нужна помощь, гипноз против любви

  1. #11

    По умолчанию

    Отключить как позитивные так и негативные эмоции, связанные с этой личностью. Отключить интерес.
    Хм.. человек не машина, и просто выключить чувства не получиться... Ведь это личность связана с вашим прошлым опытом, а так как при мышлении вы обращаетесь именно к нему, то в следствии задеваете цепи или ветви Связанные с чувствами...

    Я бы посоветовал для начала разобраться. Есть чувства как привязанность, влюбленность, Нежность,ласка... или же это любовь? а что такое любовь??? Это первое...

    2ое.. Когда люди встречаются, общаются, они испытывают какие то чувства. Когда это происходит постоянно то человек начинает привыкать к этим чувствам... или кажется что они угасают.. Но на самом деле остаются те же, просто человеку иногда хочется больше чем у него имеется...

    3ее..Когда же люди эти расходятся, они начинают чувствовать не достаток этих чувств и эмоций. В общем как с курением... Трудно просить курить потому что приходиться постоянно думать о курении...

    4ое. Еще есть так называемые Эгрегоры! без них в отношениях тоже не обходиться... Эта такие тонкие энергоинформационные поля, к которым человек создает, подключается и отключается... В зависимости от ситуации... и от них вконце концов начинает зависеть... А в случае расстования, оттдает энергию ему,питает.. А он его естесвенно не отпускает... Для того что бы перестать к ним подключаться и оттдавать энергию, надо для начала Представить, что все эти мысли, все эти воспоминает представить виде шара... что вы находитесь в нем... А задем шагнуть вперед, или вверх или назад и ВЫЙТИ за его пределы...

    А вообще самый лучший спосоп, на мой взгяд, это найти замену, или просто отвечься на другого человека...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #12

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    А вообще самый лучший спосоп, на мой взгяд, это найти замену, или просто отвечься на другого человека...
    хороший совет .. только все люди разные .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #13

    По умолчанию

    Научиться управлять СВОИМИ эмоциями))) имхо
    Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь

  4. #14

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Научиться управлять СВОИМИ эмоциями))) имхо
    Как? .................
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    И правда)))) Всё оказалось так просто))) Всеголиш научится управлять эмоциями. А вот ещё один золотой совет - нужно научится избавлятся от любви))))))) Делов то)))

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    для начала видеть их, наблюдать... и делать выбор
    всё это происходит автоматически. так же как и страх. нельзя делать выбор "сегодня я небуду боятся бешенную собаку, а зватра немного побоюсь" хоть даже все тригеры отследиш, всеровно автоматическая реакция будет возникать.
    В таких случаях проводится терапия или долгая и кропотливая работа над собой.

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    советую выбирать ))) "долгую и кропотливую работу над собой"
    Конечно. Только тут уже, будет уместно вернутся назад и спросить "КАК?"

  8. #18

    По умолчанию

    Человек это не его мысли. Это легко можно проверить, научившись наблюдать свои мысли, останавливать внутренний диалог, и управлять мыслями. Это первый шаг к постижению себя. Следующий шаг - понимание того, что человек это также и не его эмоции. Более продвинутые в самопознании люди приходят к этому также, как и к пониманию вторичности мыслей. Мы можем наблюдать свои эмоции, прекращать их (например, с помощью техники визуализации) и менять их на необходимые нам самим. Потому что сознание (мысли) и подсознание (чувства, инстинкты) вторичны по отношению к бессознательному, глубинному Я (Душе). И когда вы способны сделать два первых шага, вы становитесь осознанным. А осознанный человек знает, что то, что мы именуем любовью, не есть настоящая любовь, а есть всего лишь эмоция, то есть цепочка химических реакций в мозгу и теле, вызывающая эндорфиновую зависимость. Осознанный человек может наслаждаться этим эффектом, но он не станет эндорфиновым наркоманом, потому что в любой момент он может выйти на мета-уровень и наблюдать со стороны то, что современный человек часто именует любовью. Истинная же любовь отличается от влюбленности, она спокойна и уверенна, она не знает границ, и она приносит счастье, но никогда не горе.
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    спасибо за этот ответ, он во истину точный

    хотел бы еще продолжить разбор этого вопроса потому что недавно столкнулся именно с подобной проблеммой.

    проблемма обиды и предательства любимым человеком, разлуки, потерянной любви которую так хотят вернуть...
    Конечно, Игорь. Помогу чем могу. Я дам тебе всю необходимую информацию, в личной переписке
    Забывая вспоминай, вспоминая забудь

  10. #20

    По умолчанию

    [QUOTE=JimmyC;12905]Здравствуйте.

    Необходимо, методом гипноза, удалить чувство любви к определенному человеку. Чувство очень сильное.
    Кто может помочь? И вообще, возможно ли это?

    Jimmy, так вы справились с этой ситуацией? Нашли помощь?
    Я в поисках решения такой же проблемы оказалась на этой сайте.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. нужна помощь профессионала
    от влад11 в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 18:38
  2. нужна помощь
    от Hartmann в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 14:43
  3. Нужна помощь,посоветуйте
    от Narg83 в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 12:04
  4. нужна помощь
    от alya в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 15:20
  5. нужна помощь...
    от Anneta в разделе Куплю, нужна помощь
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •