Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Кто может мне помочь? Вопрос сверх важный для меня.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #16
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Самое нтерестное что твоя наука заканчиваеться там, где начинаеться биополевое воздействие. Начиная осознанно действовать на ментальном, астральном плане ты входишь во взаимодействие с этим миром, с разнообраздными силами и законами.
    Если ты занимаешься ясновидением, то навеное знаешь как выглядят люди, совершающие много плохих поступков и негативно мыслящие, на астральном плане. Это ужасное зрелище.

    Я к тому, что всё что с тобой происходит, являеться следствием твоих предыдущих поступков и мыслей. Всё что ты и твоё окружение из себя представляете - это твои предыдущие мысли.

    Если брать то, что ты делаешь осознанно на тонком уровне, то эти твои действия вызывают определенные следствия. которые имеют схожие вибрации. Поэтому вопрос упираеться в твои мысли и намерение, в тебя самого, и если ты превращаешься на тонком плане в говно, то наверное стоит переосмыслит свои мысли и действия.

    В ответ на твой вопрос, я раскажу тебе историю:

    Однажды, когда Миларепу преследовали враги, его укрыл в своём доме старый монах. И вот они сидели у камина, и Миларепа сказал:

    -Эх, враги никогда не заканчиваються...

    Монах ответил:

    Твои враги проистекают из твоего ума. Вопрос лишь в том, как контралировать свой ум...

    Монах сидел и читал какойто текст, и Миларепа спросил:

    - А что ты Читаешь?

    - Слова Будды.

    - И что говорит Будда?

    - Прекрати негативные действия, способствуй позитивной активности и покаряй свой ум.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 18.07.2009 в 11:12.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Может кто то знает?
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 12:35
  2. Мог бы мне гипноз помочь?
    от Robert в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:38
  3. Может кто знает о болезни заикания?
    от Vakcoom в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 12:27
  4. Добрый вечер, у меня возникло недопонимание, помогите мне !
    от Амина в разделе Классический гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 18:12
  5. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •