Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Опыт?

  1. #1

    По умолчанию Опыт?

    Помнится еще давно когда я сам был сонный и засыпал, то мог излучать это состояние засыпания на человека. Если состояние было психоактивное - то получалось толкнуть человека в спину импульсом. Иногда попадались очень внушаемые люди (именно на расстоянии), всякие штуки с ними проделывал себе на забаву.

    Помню тогда же, когда ощутил власть мысли, в голове стали появляться разрушительные мысли, страхи. Направленные на саморазрушение. Я как бы внушал другим - то, чего не хотел, а чего боялся бы внушить. Вообщем жуть. Пришлось постепенно с годами уходить от этого - как будто ничего и нет.

    Думаю по идее, если самому освоить стадии гипноза и ощущения этих стадий - то последовательно можно погрузить человека в транс, отправляя эти состояния ему.

    Но как быть с потерей контроля? Откуда берется потеря контроля - когда ощущаешь власть собственных мыслей, но мысли становятся сами по себе и разрушительные? Чем-то походит на действия "чертей" - как образного понятия данного явления...

  2. #2

    По умолчанию

    В общем-то я научился уходить из реальности, где такое возможно в физическую, обыденную - где это все невозможно, я только вижу, слышу - остального нет. Но после пережитой потери контроля желание рисковать и пробовать снова входить туда, где это возможно - резко снизилось. И желания нет. И вообще очень насущный вопрос - опасность силы мысли. Кто и зачем контролирует(ют) вот такие выходы за грань "возможного". Что это за "черти" такие и зачем они это делают... Или вообще что это за явление такое... Может собственная психическая расшатанность?

  3. #3

    По умолчанию

    Я хочу поздравить тебя. Скоро ты сможешь не только уходить из реальности, но и поймешь, что реальности не существует, как и тебя самого. Ты догадаешься, что это я тебя выдумал и твое существование, ничто иное, как наполнение моего мира.

  4. #4

    По умолчанию

    "чертики" - это страх. Страх того, что о твоих действиях могут узнать окружающие.
    Может быть страх того, что ты делаешь что-то запретное, причем об этом знаешь только ты. А представь, что об этом узнают остальные и поймут, как это делать. Что тогда начнется? За любое темное дело должно быть наказание. Это в нас заложено с детства. По этому все такие дела и делаются тайно, чтобы избежать наказания. Только в физическом мире это сделать проще, а в тонком все грани стираются. И любой ответ на действие может прийти мгновенно. И в виде чего он придет? Конечно же в виде того, чего ты больше всего боишися. В детстве это был ремень на пример.
    Я вижу один выход. НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ИЗ ПРАЗДНОГО ЛЮБОПЫТСТВА. Если тебе что-то интересно, займись этим серьезно.

Похожие темы

  1. Опыт прошлого
    от Scofield в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 12:22
  2. Удачный/Неудачный опыт...
    от Уничтожитель в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 16:21
  3. Неудачный опыт
    от Уничтожитель в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 18:07
  4. Чужой опыт
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 09:10
  5. Практический опыт № 1.
    от Владимир. в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 16:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •