Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: сектанты, вербовщики

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    что за вода?.
    Обычная. эффект плацебо...

    На первого встречного такая вода не подействует, ему необходимо пройти курс молодого ловца для того что бы возник эффект...

    У них 1000 и 1 способ завладеть душой. Не чем не брезгуют.
    Согласен, но более того, некоторые люди владеют очень мощным мысленным гипнозом, и войдя с вами в раппорт могут проделать кое какие делишки с вашим подсознанием... говоря шутки прибаутки, не сказав ни единого внушения.

    После воздействия можно ощутить как бы онемение части правого полушария мозга... и легкий пофигизм.. не хотение думать и свободная легкость...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 23.04.2010 в 17:27.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #2

    По умолчанию

    ак он начал применять ко мне откровенный ЭГ и некоторые НЛП техники(как я потом узнал - техника взмах). Я аш поплыл
    Было почти такое же! он просто говорит на одной ноте как буд-то. я с этим проповедником уже в церкви виделся,но мой друг именно из-за него туда попёрся(он его на улице поймал). правдо после воды и их танцев мы никогда туда не ходили больше.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •