Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
Хотя этих людей можно легко задеть.. Вопросами: А равзве бог есть? Вы верите в библию, ну вы даете?! Вы отдаете свои деньги? Вы верите что если что то получить, нужно что то потерять или отдать, и только тогда получить в десять раз больше? Как вы можете коворить словами бога? котоворить от его имени, может только сам бог!!! бог все сущь ему не нужны ....!!! А вы думаете ему нужны ваши деньги.!!!
Да, надо запомнить вопросики))) и не только мне, пригодятся.....Я нормально, морально-устойчивый, просто все очень неожиданно получилось...и внешний вид барышень был необычный даже для сектантов которых привык встречать, ну женщины и девушки обычно в косынках и с прическами такими своеобразными однотипными, а эти какие то не совсем такие были-как из 19 векада, ладно глАвное, праВильно реАгировать или не реАгировать и накрайняк вопросики задавать)) я видел как на жд вокзале один читал читал проповодь пасажирам, ну почти задолбал всех, тут мужик с ним в дискуссию вступил и сразу откуда невозьмись еще двое этих проповедников с двух сторон к мужику ...и все трое давай ему охинею нести(забалтывание натуральное, но я то тогда об этом еще не знал и не понимал)) у мужика глаза круглые, слова ему не дают вставить....наглые и туповатые, но точно наученые что и как делать эти люди....