Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Криминальный гипноз

  1. #1

    По умолчанию Криминальный гипноз

    Высший класс!
    Представьте себе, до чего додумались жулики: в людном месте вешают плакат типа "На базаре работают воры! Проверьте кошельки и мобильники" и внимательно наблюдают за его читателями: кто за что подержался - там и следует искать клад. Теперь им не надо ощупывать клиента.
    YouTube, Skype - hypnotisaurus

  2. #2

    По умолчанию

    Вот что касается криминального гипноза, я был очевидцем такого преступления...

    Шел как то по городу и вдруг вижу как Красивая женщина с большими чёрными глазами останавливает мужчину. Спрашивает: а вы знаете как вас зовут, я не совневаюсь что вы это знаете... а вы знаете сколько у вас денег? Сколько? Дайти их мне... они вам уже не нужны... (Мужчина смотря на нее стеклянным взгядом достает кашелек и отдает его женщине) она берет кашелек и уходит... мужчина ничего не понимает и растеряно трогается и идет куда шел, причем не сказав ни одного слова!

    очень странно... женщина ничего не преприняла что бы он ее забыл... может быть она сделала это силой своего взгляда... Тут походу наведённым пахнет))) Что вы об этом думаете? может еще кто нибудь был очевидцем похожей ситуации?
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 28.11.2008 в 06:48.

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Я очень скептически отношусь к наведённому гипнозу.
    Здесь обычное черидование замешательства, внутренего поиска и затем внушения.
    Доказать он несможет што она у него украла деньги, потому што он сам их отдал.
    А не нестал за ней бежать, потому што она ему сказала "ОНИ ТЕБЕ УЖЕ НЕНУЖНЫ" а значит у него могла возникнуть илюзия што он уже купил всё, или магазины закрыты или, или, или...
    Получается што он нескоро вспомнит што ему нужны деньги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Павел
    Наведенный гипноз есть, но его ни кто ни когда не видел.
    Получается такая логика))
    Интересная логика


    dazdradogon
    Павел, просто Аферисты, или просто гипнотезеры или те кто себя так называют, используют в своих делах не только Эриксоновский гипноз, а набор нескольких разных техник включая и наведенный.. так сказать все свои навыки и оружие пускают на благо или зло...
    Вобще сейчас к гипнозу относят всё подрят. Мелихов в своей книге "Скрытый гипноз" к гипноуз отнёс все возможные стредства манипуляции.
    Я считаю есть психологические средства манипуляции, а есть гипнотические. Гинпотические должны закончится внедрением идеи дрерективным путём или недерективным(якорная техника, присоединение и ведение и т.д.) а психологические могут предпологать просто вывод человек из равновесия, поставить в неудобное положение што бы единственно удобно ему было согласится с твоей идеей и т.д.

    Но если копнуть вобще по глубже, то это все есть гипноз )))))) но так если раделить, то наверно будет легче применять, што бы каша неполучилась. Можно конечно всё свести в одну систему, но на это уйдут годы и мне лень тратить свю жинь на это. Хотя можно было бы стать на один уровень с Фрэйдом, Эрисоном и другими велики ми людьми. Стоит лиш систметивзировать все психологические учения в гипнотические. Тоесть истолковать и дать творческое развитие в верном направлении, потому што любая психологическая работа с пациентом это ништо иное как гипнотическая работа.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию Криминальный гипноз

    вот ссылки на видео по теме:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Воля; 05.07.2010 в 19:02.

  6. #6

    По умолчанию Криминальный гипноз

    Вот ещё ссылка на ту-же тему:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
    вот ссылки на видео по теме:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Что то в этом видео женщина которая вспоминает грабителя под гипнозом(самое начало видео) слишком бодро разговаривает и кистями руки двиает будто жестикулирует несостыковочка однако!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Вот что касается криминального гипноза, я был очевидцем такого преступления...

    Шел как то по городу и вдруг вижу как Красивая женщина с большими чёрными глазами останавливает мужчину. Спрашивает: а вы знаете как вас зовут, я не совневаюсь что вы это знаете... а вы знаете сколько у вас денег? Сколько? Дайти их мне... они вам уже не нужны... (Мужчина смотря на нее стеклянным взгядом достает кашелек и отдает его женщине) она берет кашелек и уходит... мужчина ничего не понимает и растеряно трогается и идет куда шел, причем не сказав ни одного слова!

    очень странно... женщина ничего не преприняла что бы он ее забыл... может быть она сделала это силой своего взгляда... Тут походу наведённым пахнет))) Что вы об этом думаете? может еще кто нибудь был очевидцем похожей ситуации?
    Скорее всего это постгипнотическое внушение. Обычно такими способами пользуются спецслужбы, когда ловят шпионов другой страны. После сеанса гипноза, человеку даётся команда, например, когда зазвонит телефон и скажет слово "секрет", ты сделаеш всё о чём тебя попросит этот голос по телефону.
    - Сказал секретное слово - человек впал в транс - вот и всё.
    И никакой мистики.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Скорее всего это постгипнотическое внушение. Обычно такими способами пользуются спецслужбы, когда ловят шпионов другой страны. После сеанса гипноза, человеку даётся команда, например, когда зазвонит телефон и скажет слово "секрет", ты сделаеш всё о чём тебя попросит этот голос по телефону.
    - Сказал секретное слово - человек впал в транс - вот и всё.
    И никакой мистики.
    я тоже смотрела это кино...
    всё пройдёт и я пройду...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gipnomag Посмотреть сообщение
    Скорее всего это постгипнотическое внушение. Обычно такими способами пользуются спецслужбы, когда ловят шпионов другой страны. После сеанса гипноза, человеку даётся команда, например, когда зазвонит телефон и скажет слово "секрет", ты сделаеш всё о чём тебя попросит этот голос по телефону.
    - Сказал секретное слово - человек впал в транс - вот и всё.
    И никакой мистики.
    А Вы никогда не слышали, что наведение транса и утилизация транса - это несколько разные вещи?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цыганский и криминальный гипноз, видео
    от apet в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:46
  2. криминальный гипноз
    от malish в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •