Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

  1. #21

    Сообщение

    уже несколько раз ос начинается с одного места , которое мне хорошо знакомо .. двор . двухэтажные домики . по желанию могу перемещаться в сторону своего дома или если захочу в придуманный лес который начинается сразу за одним из домов .. но почему именно отсюда , какая то странная энергетика этого места . начинаю вспоминать и осознаю похороны друга когда то здесь проходившие . его мать , отца ,младшую сестру , непоправимость ситуации ... и знаете как только этот эпизод был эмоционально осознан вроде стало полегче ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  2. #22

    Сообщение

    пару дней назад побывал в ос . но ос какой-то необычный . в общем я как обычно проснулся пораньше с тем чтобы опять задремать . дал волю воображению и одновременно с тем как погружаюсь в дрему появляется что-то похожее на рябь на воде только вертикальное и потом в этом проявляется изображение и даже нечто большее как бы некая реальность . пытаюсь очутиться полностью в ней и мне это удается . вижу перед собой окно и на нем рыжего кота . все натурально .. но тут появляется мысль что окно должно быть с право , думаю может отражение его вижу . от чего отражение ... с этой мыслью выхожу из этого состояния . настолько это было необычно реально что я даже на всякий случай кинул взгляд на открытое окно ... тут же пробую повторно и получается но уже нет того ощущения реальности - наверно уже сам несколько больше пробудился точнее не смог снова погрузиться в сон ... а сегодня днем задремал так вообще класс .. сперва эмоциональное поле , потом ситуация а потом изображение .. может удастся даже всем этим осознанно управлять . но пока не могу регулировать глубину транса ... а в целом прикольно .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #23

    Сообщение

    сегодня вроде понял почему кто-то называет это ос а кто-то иначе . попробовал и то и то . в общем следующие впечатления - раньше была картинка , видение себя но все как то не то что бы не реально а бледно и слабо регулируемо в плане удержать это состояние вот точно визуальный самотрах ( по крайней мере лично мне ) . а сегодня удалось несколько иное состояние получить . в целом все как и раньше - пробуждение , аутотренинг но на этот раз с понижением уровня бодрствования и ожиданием появления образов сперва почувствовалась какая-то энергетика потом я бы назвал это осознанием ситуации и сама картинка , но сама картинка не информативна в этом состоянии а скорей как дополнение . но с какой скоростью я перемещался ! все чувствовал . легко удержаться . сложно все это объяснить чтоб было максимально понятно .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #24

    По умолчанию

    Всем привет! Учился ОС'ам где-то недели 3, кучу всяких методик перепробовал.Результата так и не было, постоянно только осознаюсь сразу выкидывает из сна.Как-то даже пробовал методику Лабержа, лег и давай считать: один-это сон и т.д. Вобщем считал, считал и снится мне сон вроде бы я стою считаю: ...-это сон, ...-это сон, подходит ко мне кент мой и спрашивает чё делаешь, а я ему считаю чтобы во сне осознаться.И только осознаюсь сразу выкинуло))
    А сейчас могу когда захочу выходить в ОС.Именно выходить потому что у меня получаются Ос'ы через прямой переход из состояния бодрствывания.
    Могу даже росказать последний ОС)
    Лег я и лежу через минут пять чувствую проваливаюсь(я могу быстро засыпать), ну думаю вдруг уже во сне и ща какой-нибудь ... схватит за ногу(походу типа установки дал себе). Тут же слышу за ногу тянет кто-то, сначала испугался а потом думаю ну ща я те дам прикурить. Открываю глаза(вобщем оглядываюсь) у себя в комнате и возле кровати стоит салага синий из фильма проклятие(мож кто видел).Я сразу бежать он за мной, а потом думаю чё я делаю это ж ОС, вобратку за ним хочу врезать ему, не могу поймать хоть убей(шустрый малый).Матов конечно было в ОС'е пипец.Этот малый выпрыгивает с разгону в окно, а я так обрадовался(тож захотел) и за ним. Потом я его бросил и пошел дальше веселится, хотел тёлку найти(говорят в ОС'е эт прикольно), но как на зло ни одной красивой не было.

  5. #25

    По умолчанию

    Дом0сеД, 5+... Прикольно...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #26

    По умолчанию

    Посоветуйте что можно сделать .. Как только появляется четкая картинка и даже полный эфект присутствия сразу слетаю с этого состояния которое получаю из упражнения ат для засыпания . Только дополнив его ожиданием выхода в ос .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что можно сделать .. Как только появляется четкая картинка и даже полный эфект присутствия сразу слетаю с этого состояния которое получаю из упражнения ат для засыпания . Только дополнив его ожиданием выхода в ос .
    У меня тож было так. Осознать во сне не мог. Поэтому, как писал выше, в ОС выхожу всегда из состояния бодрствывания. Пробуй лечь и ниочем не думать, жди пока начнется ощущение как бы падения и поддайся ему.
    Didipasstheacidtest

  8. #28

    По умолчанию

    У меня так получалось . Это проще проделовать если к примеру проснуться пораньше и снова засыпая переходить сразу в ос ( а также эфективно для самогипноза ). А несколько раз получалось что ос начинается "реальней чем в реале" , эмоциональней чтоли , и нет возможности удержать это состояние . А вообще это относится к ос или чтото еще . К примеру недавно увидел свое отражение в рядом стоящем зеркале отчетливей чем в бодрствующем состоянии . И сразу проснулся . Что это за состояния ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    У меня так получалось . Это проще проделовать если к примеру проснуться пораньше и снова засыпая переходить сразу в ос ( а также эфективно для самогипноза ). А несколько раз получалось что ос начинается "реальней чем в реале" , эмоциональней чтоли , и нет возможности удержать это состояние . А вообще это относится к ос или чтото еще . К примеру недавно увидел свое отражение в рядом стоящем зеркале отчетливей чем в бодрствующем состоянии . И сразу проснулся . Что это за состояния ...
    Да, и у меня если переходить из бодрствывания, то ОС начинается там где заснул. А то что в ОС'ах реальней чем в реале, то не удивляйся там почти всегда так. Насчет отражения в зеркале сам ни разу не видел себя, но слышал что оно должно быть мутным или постоянно менятся. Вобщем попробую и сам и роскажу.
    Didipasstheacidtest

  10. #30

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Дом0сеД Посмотреть сообщение
    А то что в ОС'ах реальней чем в реале, то не удивляйся там почти всегда так.
    с этим пожалуй не соглашусь так как в общем у меня как раз наоборот .. во всяком случае пока ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •