Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Осознанные Сновидения...

  1. #11

    По умолчанию

    осознать себя во сне не так-то легко!!!

  2. #12

    По умолчанию

    действительно не легко, А просто.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    нужно только захотеть - можно в воздух полететь %) )))))))))))))))))))))))))))))))))
    хотелось бы узнать конкретные приемы. А то понапрасну время терять тоже не хочется...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    действительно не легко, А просто.
    Может поделишься секретом?

  5. #15

    По умолчанию

    Хорошо... А ты сам входил когда нибудь в осознанные сновидения? Если да, то насколько тяжелым был твой путь к этому? и как часто входишь в ОС?

  6. #16

    По умолчанию

    Ребята.. Я вообщем в ос побывал.. Могу сказать точно это не похоже на астрал.. Какое то другое чувство..

  7. #17

    Сообщение

    недавно тоже побывал в ос .трижды за ночь . первый и третий так покрутился посмотрел по сторонам .. а вот во второй вспомнил проблему и на вопрос когда и каким образом возникла появляется один эпизод и осознается как то своеобразно весь целиком до мельчайших подробностей . начинаю проходить его заново но уже на других эмоциях как бы переписываю и в этот момент обращаю внимание на себя сновидение то осознанное и вместо своего привычного самовосприятия нахожу совершенно иной образ . весь эпизод переписал с измененными эмоциями а на следующий день поработал с изменением образа неосознанного самовосприятия .вот бы еще разок переписать тот эпизод но с нормальным сомовосприятием ..думаю самое ценное в этом эпизоде так это получение точного бессознательного образа для дальнейшей коррекции . так как думаю что именно это расхождение создает проблемы . есть у кого какие либо соображения по этому случаю .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    недавно тоже побывал в ос .трижды за ночь . первый и третий так покрутился посмотрел по сторонам .. а вот во второй вспомнил проблему и на вопрос когда и каким образом возникла появляется один эпизод и осознается как то своеобразно весь целиком до мельчайших подробностей . начинаю проходить его заново но уже на других эмоциях как бы переписываю и в этот момент обращаю внимание на себя сновидение то осознанное и вместо своего привычного самовосприятия нахожу совершенно иной образ . весь эпизод переписал с измененными эмоциями а на следующий день поработал с изменением образа неосознанного самовосприятия .вот бы еще разок переписать тот эпизод но с нормальным сомовосприятием ..думаю самое ценное в этом эпизоде так это получение точного бессознательного образа для дальнейшей коррекции . так как думаю что именно это расхождение создает проблемы . есть у кого какие либо соображения по этому случаю .
    как то всё сложно объясняешь.. попроще можешь.
    я так понимаю, что тебя эмоций во сне начинают одолевать..

  9. #19

    Сообщение

    просто удалось в ос с подсознанием поработать ..
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  10. #20

    По умолчанию

    Вчеара плолностью осознал себя во сне.... Могу сказать, что в принципе это не очень сложно.... Вопрос как это сосотяние можно использовать?
    Всему есть в мире место....

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Осознанные сновидения для самовнушения.
    от dgromova в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 20:06
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  3. Осознанные сноведения
    от winbotx в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 20:41
  4. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12
  5. Курс осознанного сновидения Лабержа PDF
    от Dmitry__ в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •