Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Спиритические сеансы с блюдцем итп

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение


    Пока я не нашла ни одного подтверждения этому явлению, то есть получения информации неизвестной окружающим, при условии если медиум не начинает откровенно сочинять , продолжаю экспериментировать и отслеживать информацию...все останавливаются именно на этом моменте..если у вас есть возможность провести подобный эксперимент ...готова обсудить все нюансы...
    Медиумы есть уверяю тебя, люди которые могут получать информацию про вещи которые даже окружающие не знают находят потерянные вещи угнанные автомобили другое дело что клоунов больше.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Медиумы есть уверяю тебя, люди которые могут получать информацию про вещи которые даже окружающие не знают находят потерянные вещи угнанные автомобили другое дело что клоунов больше.


    Я не отрицаю существование людей с необычными способностями, я просто отмечаю различные нюансы, то есть те моменты которые совпадают при получении информации при проведении экспериментов, информации из различных источников. Моя цель разобраться в механизме подобных явлений. И это не праздное любопытство. В некоторых вещах уже разобралась. Но многое еще предстоит понять...

  3. #3

    По умолчанию

    Но есть же вещи, необъяснимые логикой в рамках человеческих знаний. Есть вещи, которые невозможно описать в словах. Есть вещи, которые невозможно понять, находясь в обычном состоянии сознания и поэтому говорить о них не просто сложно, а бессмысленно ввиду ограниченности языка. Это как если бы попытаться пересказать хотя бы вкратце любую идею, оперируя двумя-тремя буквами алфавита.
    Да, человечество очень ограничило себя создав слова, создав десятичную систему счисления и распространив ее на весь мир, но таков уж выбор большинства. Некоторые выходят за установленные рамки понимания и единственная сложность для них - обсуждение своего опыта с этим большинством, пытаясь говорить на их языке.
    Я лишь пожелаю тебе оказаться в окружении людей, имеющих собственный опыт за рамками посредственности, которые помогут и тебе расширить свои собственные.

    Так же есть вещи недоказуемые. Даже в квантовой теории имеется мысленный эксперимент про "кота Шредингера". Нет связи между причинами и следствиями до тех пор, пока кто-то сам не создаст эти связи. То есть можно объяснить почему произошло именно так, а не иначе, но говорить однозначно можно только о прошлом, и то, вероятно только о том прошлом, которое тебе в данный момент известно. Представь, что неизвестное тебе прошлое тоже может меняться на любой из вариантов пока кто-то не задастся вопросом "что же было на самом деле?". И представь, что на эти события (даже прошедшие) можно влиять. Ни у кого нет доказательств того, что не могло или не может быть иначе.

    Но если ты просто собираешь факты, пытаясь доказать себе существование чего-либо, то возникает логичный вопрос: "Зачем тебе это нужно?". Может быть для того, чтобы рассказывать или доказывать другим, что действительно существуют явления, в которые трудно поверить? Тогда снова: "Зачем тебе это нужно?". Ты столкнешься с таким же скептицизмом у людей, которым сейчас переполнена сама
    Вопрос веры? Возможно... Но что это дает?

    А может это будет началом нового этапа твоей жизни, который ты боишься начать, побаиваясь быть введеной в заблуждение и как бы потратить время впустую. В любом случае это наша жизнь, наш личный опыт...
    Последний раз редактировалось alez; 23.07.2010 в 13:12.

  4. #4

    По умолчанию По теме.

    Но если ты просто собираешь факты, пытаясь доказать себе существование чего-либо, то возникает логичный вопрос: "Зачем тебе это нужно?". Может быть для того, чтобы рассказывать или доказывать другим, что действительно существуют явления, в которые трудно поверить? Тогда снова: "Зачем тебе это нужно?". Ты столкнешься с таким же скептицизмом у людей, которым сейчас переполнена сама
    Вопрос веры? Возможно... Но что это дает?

    А может это будет началом нового этапа твоей жизни, который ты боишься начать, побаиваясь быть введеной в заблуждение и как бы потратить время впустую. В любом случае это наша жизнь, наш личный опыт...[/quote]

    Спасибо за интересный ответ. Итак по порядку. Я не скептик а практик. Согласна -доказывать - это бесполезное занятие потому что в любом событии человек увидит лишь то на что он "запрограммирован". Разобраться в механизмах явлений - это скорее жизненная необходимость для меня чем увлечение. Наверное проще наблюдать со стороны за теми с кем что-то не так..но когда сам сталкиваешься с аномалиями..и не совсем понятными явлениями и принимаешь в них непосредственное участие - это уже совсем другая картина. Альтернатива невелика..либо на прием к психиатру..либо "птицей говоруном" в секту...либо на отчитку в храм...либо разобраться как это работает и научиться с этим жить. Я выбрала последнее...

  5. #5

    По умолчанию

    Я лишь пожелаю тебе оказаться в окружении людей, имеющих собственный опыт за рамками посредственности, которые помогут и тебе расширить свои собственные.

    Спасибо за пожелание, я уже нашла таких людей-это участники этого форума. Надеюсь когда период знакомства со мной пройдет и мы сможем более откровенно разговаривать это окажется взаимно интересным и полезным.

Похожие темы

  1. Сеансы Здоровья
    от Самолет в разделе Программы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 20.09.2021, 07:38
  2. Аудиотренинги и сеансы гипноза
    от ЮРЕЦ в разделе Аудио
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 18:54
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 11:51
  4. Москва,обмен опытом,сеансы.
    от Внеземной в разделе Знакомства
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •