Опрос: Нужно ли служить по призыву?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: АРМИЯ

  1. #11
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вот.

    Я за то, что в армию шли только те, кто этого хочет сам.

    Тогда вопрос о условиях в армии ( о дедовщине, о проживании, о пище и т.д.) будет уже головной болью и проблемой тех, кто содержит армию. Они будут вынуждены делать все условия, чтобы туда хотели идти, а иначе никто и не пойдёт.
    И тогда будут служить настоящие профессионалы, а не те "духи" и т.п., кто служит сейчас. Ведь многие, я не говорю про всех, даже и на военных то не похожи. Ведь когда любого человека ЗАСТАВЛЯЮТ делать то, что он не хочет, человек делает работу на 10%, и ищет любой подходящий момент, где бы сволынить, где бы схитрить и не работать, делая только вид, делает всё нехотя и медленно и не качественно, а абы как.

    Вроде умно всё, логично.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 24.05.2009 в 12:37.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #12
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    У нас в армии учат бардюры красить )))) нивизде конечно но все же, распибезответственое отношение начиная от начальства заканчивая служащими, конечно же оно не везде так, завасит не только от того где служить многое зависит еще и от человека, я считаю чем ближе к столице тем спокойней будет служба и больше зарплата, хотя у меня знакомый служит в мвд - в подмосковье, его салидно "учили" тому как подабает вести себя духу )))
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #13

    По умолчанию

    Пусть сделают в военкоматах кассу, для того что бы кто не хочет служить пошел и оплатил в ней деньги лигально. И пусть эти деньги идут на развитие/сожержания Армии а не корумпированным служакам
    Самая важная победа - это победа над собой

  4. #14

    По умолчанию

    О павел давно видно не было.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #15

    По умолчанию

    Нет той информации, которую хотел бы получать.
    Колдуны и маги, меня мало интересуют.
    ты себе аську не завел?
    Самая важная победа - это победа над собой

  6. #16

    По умолчанию

    Армия нужна и каждый должен отслужить в ней, но не нужно в меня бросаться камнями. Я говорю это по нескольким причинам. Человек должен уметь защитить себя, свою семью и свою Родину. Но я согласен, что в нынешней армии ничему не учат, а более слабых колечат. Там во многих случаях как себя поставишь так и будешь жить. Согласен с Faleg - армию нужно реорганизовать т.е. для начала расстрелять всех тех офицеров которые свое брюхо от пола оторвать не моут, а потом тех кто как диверсант разваливает армию и соответственно страну.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    Радость

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    Человек должен уметь защитить себя, свою семью и свою Родину.
    Ну я считаю, что человек никому и ничего не должен в приципе. НИКОМУ и НИЧЕГО.

    Сомниваюсь что отслужив в армии ты будешь уметь защитить себя, свою семью и свою Родину, больше чем человек не служивший в армии.

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    Там во многих случаях как себя поставишь так и будешь жить.
    Ну это везде так.

    Намного легче и комфортнее, и помоему умнее вовсе туда не идти. Зачем терять драгоценные годы жизни прозибая в партянках и натирая мозоли в сапогах?
    Хочешь накачаться - иди в фитнес клуб, спортзал.
    Хочешь почувствовать себя мужчиной ( в смысле своё физическое превосходство) - иди в секцию бокса (кстати наваляешь любому ДЕДУ из армии ).

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Должен в том смысле что нападут на тебя или же на твою семью и ты ОБЯЗАН уметь защитить себя. Имено ДОЛЖЕН, а если не так то тебя замочат.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    НБВ. Я извеняюсь, нечаянно вместо цитаты нажал на правку и исправил твоё сообщение. Затупил короче. Пришлось его удалить, так как сохронилась там моё.

    Если нужно, напиши ещё раз.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    Да разницы-то нет никакой))) Самое нитересное так это ты заходил по ссылке?([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]) и прочитал-ли ту статью? и что об этом думаешь?
    Последний раз редактировалось nbw; 28.05.2009 в 16:10.
    Я главный флудильщик!!! А так же не сильно близко принимайте мои высказывание т.к. мои интелектуальные способности оставляют желать лучшего. Но всегда смотрите объективно и желательно читайте, а потом отвечайте. Меня лучше не диагностировать, а то получите заражение мозгов и станете флудить как я. Всегда смотрите на свои бревна, а потом перебирайте мои.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •